Новые продукты

Cohiba Tributo – дань китайскому Дракону

22 февраля 2024

НовостиНовые продукты

Cohiba Tributo – дань китайскому Дракону

В ознаменование наступления по китайскому лунному календарю Нового года Дракона, корпорация Habanos, S.A. представила, созданную специально для азиатского рынка, эксклюзивную лимитированную серию хьюмидоров Cohiba Tributo.


Издание Cohiba Tributo – это 128 пронумерованных хьюмидоров, вмещающих в себя по 55 знаковых Habanos – Cohiba Lanceros, имеющих классический фабричный формат Laguito No.1 (38 сепо x 192 мм в длину).

Став логическим дополнением к представленному ранее релизу Montecristo Brilliantes (53 сепо x 128 мм в длину), выпуск Cohiba Tributo отдаёт «дань» признания древней китайской традиции, что отразилось в названии ограниченного выпуска Cohiba.   

Все Habanos лимитированного издания Cohiba Tributo созданы методом «totalmente a mano, tripa larga», полностью вручную из цельных, выдержанных не менее трёх лет листьев лучшего в мире Чёрного Кубинского Табака (Tabaco Negro Cubano), используемого для начинки, связующего и покровного листа. Табак собран на плантациях региона Vuelta Abajo (Вуэльта Абахо)* провинции Pinar del Río (Пинар-дель-Рио)*, Куба.

Скрученные на фабрике El Laguito, стройные Parejo с косичкой на шапочке, окольцованы, расположенным у основания витолы, дополнительным сигарным бантом с надписью «Lanceros» и элегантными драконами.

Благородные и стильные хьюмидоры Cohiba Tributo (высота: 129 мм; ширина: 390 мм; длина: 256 мм) изготовлены традиционным способом вручную в престижной мастерской Elie Bleu, производящей с 1976 года табачные хьюмидоры, признанные во всём мире в качестве предметов роскоши. Эксклюзивный дизайн инкрустации крышки выполнен из высококачественных лиственных пород дерева, будучи украшен двумя великолепными золотыми драконами на белом эбеновом покрытии.

В своей приветственной речи представители руководства корпорации Habanos, S.A., Вице-президент по развитию, Хосе Мария Лопес Инчаурбе (María López Inchaurbe) и Коммерческий Вице-Президент Хорхе Перес Мартель (Jorge Pérez Martel) сообщили: «Китай является одним из самых важных рынков для нашего бизнеса, наряду со всем Азиатско-Тихоокеанским регионом. Для такого особого случая мы рассчитывали на Cohiba, самый известный бренд Habanos во всем мире, и его самую знаковую витола, Lanceros, также сотрудничая с Elie Bleu, что гарантирует для этих хьюмидоров эксклюзивность, традиции и красоту».

* (D. O. P.) Защищенное географическое наименование.

 Топ Сигарс Корпорейшен ©

Cohiba Tributo – дань китайскому Дракону
Cohiba Tributo – дань китайскому Дракону
Cohiba Tributo – дань китайскому Дракону
Cohiba Tributo – дань китайскому Дракону

Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.