Новые продукты

Bolivar Regentes Edición Limitada 2021

Bolivar Regentes Edición Limitada 2021

7 февраля 2024 года на мероприятии, организованном корпорацией Habanos S.A. совместно с британским дистрибьютором, компанией Hunters & Frankau Ltd, будет представлен третий лимитированный выпуск 2021 года, релиз Bolivar Regentes Edición Limitada 2021.


Для поклонников лучшего в мире кубинского табака выпуски серии Edición Limitada всегда – в центре особого внимания. Истинные поклонники Habanos находятся в ожидании уникальных и особенных выпусков, способных вызвать восхищение, как у потребителей, так и у профессионалов рынка. Ведь за высочайшим качеством каждого релиза Edición Limitada всегда находятся опытные кубинские лигадоры (составитель табачной смеси) и торседоры, привносящие в этот процесс собственные знания, накопленные за многие годы.

Мировая премьера Bolivar Regentes Edición Limitada 2021 пройдёт в пространстве Boisedale of Canary Wharf изысканного гастрономического заведения, состоящего из нескольких ресторанов, банкетных залов, крупнейшего в Великобритании виски-бара и магазина кубинских сигар.

Выпуск Bolivar Regentes Edición Limitada 2021, имеющий фабричный формат Discretos (52 сепо x 130 мм в длину), представлен в деревянных коробках цвета тёмного шоколада с золотым тиснением, содержащих по двадцать пять Habanos.

Релиз Bolívar Regentes Edición Limitada 2021 создан методом «totalmente a mano, tripa larga», полностью вручную из цельных, выдержанных не менее двух лет листьев лучшего в мире Чёрного Кубинского Табака (Tabaco Negro Cubano), используемого для начинки, связующего и покровного листа. Табак собран на плантациях региона Vuelta Abajo (Вуэльта Абахо)* провинции Pinar del Río (Пинар-дель-Рио)*, Куба.

Формат выпуска является уникальным, не имеющим аналогов в линейке продуктов марок Habanos. После премьеры лимитированный выпуск Bolívar Regentes Edición Limitada 2021 будет представлен в специализированных магазинах категории Специалист Habanos и в международной сети бутиков La Casa del Habano.

Информация о начале продаж в России релиза Bolívar Regentes Edición Limitada будет опубликована на Habanos.ru. Следите за публикациями.

* (D. O. P.) Защищенное географическое наименование.

 Топ Сигарс Корпорейшен ©

Bolivar Regentes Edición Limitada 2021
Bolivar Regentes Edición Limitada 2021
Bolivar Regentes Edición Limitada 2021

Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.