Habanos life

Сегодня начинается XXIV Festival del Habano

26 февраля 2024

НовостиHabanos life

Сегодня начинается XXIV Festival del Habano

Прекрасная Гавана приветствует экспертов и любителей табака премиум-класса, особенно поклонников лучших в мире Habanos со всего мира на XXIV Festival del Habano, который стартует сегодня 26 февраля и завершится 1 марта 2024 года.


В этом году фестиваль кубинской премиальной сигары не только чтит богатое наследие и традиции своего табачного производства, отмечая юбилеи двух известных брендов, Quai D'Orsay и Trinidad, но и оглядывается на 30-летний успех Корпорации Habanos, S.A.

Самое начало XXIV Festival del Habano будет ознаменовано открытием Торговой ярмарки, ключевого места встречи профессионалов отрасли, производителей продукции премиум-класса и ремесленников. В этом году на площадке будут представлены 85 компаний из 11 стран. Вечером первого фестивального дня в легендарном клубе Club Habana состоится приветственное праздничное мероприятие «Noche de Bienvenida», посвящённое 30-летию основания Корпорации Habanos, S.A.

Бренд Quai D'Orsay станет главным героем яркого вечера «Noche Intermedia» середины фестивальной недели и пройдёт в протокольном зале Cubanacán дворца торжественных приёмов El Laguito. Во время мероприятия посетители станут зрителями своеобразного шоу-посвящения 50-летию бренда и окажутся свидетелями выхода в свет витолы Quai D'Orsay Especial, выпущенной в честь полувекового юбилея марки.

В качестве заключительного штриха XXIV Festival del Habano, в одном из залов выставочного комплекса Pabexpo гостей фестиваля соберёт «Noche de Gala» масштабный гала-ужин, который ознаменует начало «Года Trinidad», объявленного в честь 55-летия марки. В честь этого памятного события собравшимся будут представлены некоторые из самых важных выпусков бренда Trinidad.

Традиционно, как и в прошлые годы, на вечере будут вручены призы победителям финала конкурса Habanos World Challenge. Также в качестве всемирного признания тех, кто в течение 2023 года поддержал Habano с точки зрения коммуникации, бизнеса и производства, пройдёт церемония награждения долгожданной премией Habanos Awards.

Кульминацией вечера станет традиционный аукцион хьюмидоров, вырученные средства от проведения которого будут направлены в фонд Кубинского общественного здравоохранения.

Подробности проведения XXIV Festival del Habano будут опубликованы в ближайшее время, следите за новостями на Habanos.ru.


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.