Архив новостей

Юбилейный хьюмидор Partagás в честь основания Марки

24.03.2020
Юбилейный хьюмидор Partagás в честь основания Марки

С 24 по 28 февраля 2020 года в Гаване, Куба, проходил долгожданный праздник поклонников кубинских сигар, XXII Festival del Habano.


Все присутствующие на этом уникальном форуме могли не только познакомиться с новинками Habanos, но и увидеть на торговой выставке, организованной в рамках фестиваля, прототипы планируемых релизов.

Особого внимания привлёк образец хьюмидора, созданного в честь 175-летней годовщины бренда Partagás, отмечаемой в этом году. С момента первого хьюмидора Partagás Aniversario, выпуск которого состоялся 1995 году, с посвящением 150-летию прославленной Марки, Habanos S.A. представляет памятные хьюмидоры Partagás каждые пять лет.

Хьюмидор 175 Aniversario, произведённый из кедра и бубинга, содержит пятьдесят Habanos уникального формата Partagás Tropicales. Диаметр этих Habanos соответствует калибру в 54 сепо, а вот размер длины приурочен к юбилейному году и составляет 175 миллиметров.

Конструкция хьюмидора, напоминающая стол торседора, уникальна. Сверху, под массивной крышкой находится съёмная панель, похожая на аутентичный сигарный пресс, с восьмью Partagás Tropicales. Остальные сорок две витолы располагаются в нижних выдвигающихся ящиках.

Несмотря на то, что выход 175 Aniversario Humidor Partagás запланирован на 2020 год, на данный момент не известна точная дата и возможная стоимость выпуска. Планируется, что всего будет произведено порядка 450 пронумерованных хьюмидоров.

О появлении релиза в России будет объявлено дополнительно. Следите за публикациями на Habanos.ru

 

Топ Сигарс Корпорейшен©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.