Архив новостей

Интерактивная лекция о Марке Hoyo de Monterrey

03.06.2020
Интерактивная лекция о Марке Hoyo de Monterrey

Дорогие друзья, преданные поклонники Habanos!

В субботу, 6 июня 2020 года, в 15:00, Топ Сигарс Корпорейшен приглашает вас на интерактивную встречу в наш Виртуальный клуб поклонников Habanos.

Тема ближайшей конференции в Zoom называется «Марка Hoyo de Monterrey. История и Современность».


Это третья конференция, посвящённая кубинским маркам Habanos. Ранее гости виртуального клуба прослушали подробные лекции о брендах Cohiba, Trinidad, H.Upmann и Montecristo.

Онлайн-встречу, посвящённую прославленной марке, проведёт Бренд Амбассадор продуктов Habanos в России, Дмитрий Друца. Продолжительность предстоящей лекции составит не более 2 часов, с учётом времени, отведённого на вопросы слушателей.

Для того чтобы присоединиться к интерактивной встрече, нужно заранее, через сервисы App Store или Google Play, скачать бесплатное приложение Zoom на Ваше устройство и пройти регистрацию в приложении, указав свои Имя и Фамилию. Затем, необходимо написать запрос о своём желании участвовать в программе, отправив его на адрес электронной почты: marketing@topcigars.ru. Рассылка приглашений с активной ссылкой на конференцию будет осуществляться в индивидуальном порядке в течение получаса до начала конференции.

До встречи!

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.