Архив новостей

Сигарный день начинается в онлайне!

10.12.2018
Сигарный день начинается в онлайне!

La Casa del Habano (Санкт-Петербург) сообщает об открытии нового сайта – www.cigarday.ruДанный ресурс имеет функционал интернет магазина, а также, специализированный экспертный контент, с рейтингами, оценками и диаграммами.


Структурно сайт Сigarday.ru делится на две части: «клуб» и «магазин».

После попадания на главную страницу, посетитель, в зависимости от цели визита, может проследовать к виртуальному прилавку сигарного бутика или пройти в интеллектуальный клуб поклонников Habanos, чтобы ознакомиться с новостями, а так же получить полную и достоверную справочную информацию по интересующей сигарной теме, пообщавшись со своими единомышленниками в онлайне.

По мнению создателей Сigarday.ru, такая организация ресурса, должна привести в потенциале к превращению сайта в полноценный портал по кубинским сигарам, где новичок сможет познакомиться с основами, сомелье – составить сигарную карту, афисионадо – обсудить злободневную тему, а желающий покурить Habanos – подобрать и заказать её в интернет-магазине.

Как говорят владельцы нового сигарного интернет ресурса, впечатления от сайта у первых посетителей – только самые позитивные.

Топ Сигарс желает флагманскому магазину Habanos в Северной Столице, бутику La Casa del Habano (Санкт-Петербург), честности, смелости в достижении поставленных интерактивных целей, а также, творческих прорывов, как в онлайне, так и в офлайне!

 

Топ Сигарс Корпорейшен©

 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.