Архив новостей

С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

30.12.2018
С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Дорогие Друзья!

От лица компании Топ Сигарс и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Уходящий 2018 год был наполнен множеством значимых и запоминающихся событий для компании; и вот основные из них. В начале января произошёл запуск второй региональной Российской сигары Ramón Allones Hermitage, в феврале прошёл юбилейный 20-ый Фестиваль Habanos в Гаване, в сентябре Сочи принял 9-ый Habanos Day Russia, в декабре открылся второй в Петербурге и третий по счёту в России франчайзинговый La Casa del Habanos.

Но успех всех этих мероприятий не был бы таким ярким без вашего участия. Мы хотим поблагодарить Вас за продуктивную работу, сотрудничество, лояльность к брендам и любовь к сигарам Habanos, которую вы демонстрируете на протяжении всей нашей многолетней дружбы. Мы постараемся сделать всё, чтобы новый 2019 год стал не менее запоминающимся и ярким, чем предыдущие.

В Новом году мы желаем Вам отличного и крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в работе и хобби, и чтобы у вас всегда находилось время для компании с вашей давней и неизменной любовью – сигарой Habano! В ответ на это она будет радовать своих поклонников непревзойдённым ароматом, новыми эксклюзивными именами и изменёнными формами.

С Новым 2019 годом!

Михаил Смирнов, Алехандра Ромеро и коллектив компании Топ Сигарс Корпорейшен.


   Топ Сигарс Корпорейшен©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.