Архив новостей

Новый лаунж Волгограда приветствовал афисионадо винтажными Habanos

28.11.2018
Новый лаунж Волгограда приветствовал афисионадо винтажными Habanos

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России, сообщает об открытии в Волгограде нового сигарного лаунжа.

По словам его владельца, Председателя Волгоградского Сигарного клуба, коммерческого директора компании «Sherlton», Андрея Юматова, большинство сигар, выкуриваемых в городе – кубинские.

Именно по этой причине, появление у волгоградских поклонников Habanos собственного сигарного пространства является своевременным и радостным событием.

Сигарный лаунж, который станет местом постоянных встреч Волгоградского Сигарного клуба, имеет великолепную систему вентиляции, комфортные посадочные места и замечательный выбор Habanos, который будет только расти.

В связи с открытием сигарного лаунжа, в Волгоград прибыл представитель Топ Сигарс Корпорейшен, Brand Ambassador продуктов Habanos S.A., Дмитрий Друца.

Он провёл обучение по программе Академия Habanos, курс Junior, для персонала лаунжа, продавцов сети волгоградских магазинов «Sherlton», сотрудников компании «СНС-Экспресс» и бара «Друзья.


46525298_204370037117163_8728296984915476480_n.jpg46718935_355758205191519_6879612867373432832_n.jpg

Символично, что обучение проходило в первом в России бутике, удостоенном высокого титула Специалист Habanos, в магазине «Sherlton», расположенном на улице Ким, дом 9.

Дмитрий Друца сообщил, что после чтения курса, все его слушатели успешно справились с тестами, получив соответствующие Сертификаты.

Вечером этого дня состоялось церемония официального открытия лаунжа, после чего состоялась дегустация винтажных Romeo y Julieta Exhibición No.3, фабричного формата Coronas Gordas (48 сепо x 127 мм длина). Ей в пару был предложен кубинский ром Habana Club Añejo Especial.

Представитель Топ Сигарс Корпорейшен, Brand Ambassador продуктов Habanos, выступил с увлекательной лекцией о винтажных Habanos.

Это выступление высоко оценил Андрей Юматов, поблагодарив Дмитрия, а также, представителей Топ Сигарс Корпорейшен, Генерального директора Михаила Смирнова, главного менеджера по продажам Алексея Мешкова и Владимира Финакова за помощь и поддержку в открытии нового сигарного места.

Под завершение вечера, Председатель Волгоградского Сигарного клуба, коммерческий директор компании «Sherlton», Андрей Юматов, в частности, сказал: «Коробка с фирменной наклейкой Vintage Revisado by Top Cigars Corporation, от 2007 года, подарила нам в этот вечер двадцать пять безупречных Habanos!

Праздник состоялся. Впереди – огромные планы. Есть надежда, и даже уверенность в том, что совсем скоро новые стены лаунжа Волгоградского Сигарного клуба примут долгожданных гостей и старых поклонников её Величества – Habano!».

Топ Сигарс Корпорейшен©




Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.