Архив новостей

Интервью руководителей Топ Сигарc для CigarTime.ru

28.12.2018
Интервью руководителей Топ Сигарc для CigarTime.ru

Интернет-журнал www.cigartime.ru опубликовал традиционное предновогоднее интервью руководителей Топ Сигарс Корпорейшен, Генерального директора Михаила Смирнова и Коммерческого директора Алехандры Ромеро Арочена.

В процессе беседы с главным редактором портала, Дмитрием Грибовым, руководители Топ Сигар ответили на несколько вопросов, осветив актуальные темы.

В частности, в интервью подводятся итоги деятельности Топ Сигарс Корпорейшен за уходящий год, затрагивается тема изменений в ротации самых популярных Марок Habanos, обсуждаются перспективы развития сети La Casa del Habano в России, а также, необходимые условия для открытия новых, потенциально успешных сигарных салонов.

Не остались без освещения темы назначения нового Бренд Амбассадора продуктов Habanos S.A., и планы празднования десятилетия российского Habanos Day.

Также, в интервью рассказано о предстоящем XXI Festival del Habano, с представлением новинок Habanos S.A., которые поступят на наш рынок в 2019 году.

Материал, затронувший множество иных тем, получился большой и интересный, читается на одном дыхании. Топ Сигарс рекомендует его к прочтению всем, интересующимся развитием российского рынка Habanos.

Ознакомиться с материалом возможно, перейдя по ссылке.

 

Топ Сигарс Корпорейшен©

 

 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.