Архив новостей

MEDIA CORONA – ИДЕАЛЬНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

13.10.2015
MEDIA CORONA – ИДЕАЛЬНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Недавно появившаяся на российском табачном рынке марка «MONTECRISTO MEDIA CORONA» – это новый размер в составе стандартного набора классической линии известной марки гаванских сигар.

 

«Media Corona» (толщина 44 x 90 мм длины) – это толстая гаванская сигара уменьшенной длины, предлагающая всю полноту вкуса марки «Montecristo» в течение короткого времени затяжки. Прекрасно дополняет другие форматы сигар, пользующихся успехом на мировом рынке.

Новинкой сигары является историческое кольцо-опоясок, улучшенное благодаря новым методам техники печати и придающее марке «Media Corona» бóльшую элегантность и выразительность.

 

 

Фабричное название этого нового формата в серии «Montecristo»«Half Corona», размер, пользующийся успехом марки сигар H.Upmann. Однако, те, кто дегустировал эту сигару, утверждают, что ее своеобразное скручивание позволяет получить такой же вкус и крепость, варьирующуюся от средней до крепкой, характерные для марки «Montecristo».

По мнению тех, кто имел возможность дегустировать ее на VI Дне Гаванской Сигары в России, проводившимся в сентябре, марка «Montecristo Media Corona» обладает вкусом, характерным для скручивания данной марки с оттенками сухого приторно-сладкого древесного привкуса, приятна для курения и вызывает ощущение маслянистости во рту.

Короче говоря, это идеальная сигара, дающая истинное наслаждение в любое время дня. Все эти гаванские сигары были сделаны вручную с использованием длинной сердцевины отборных листов табака, выращенного на табачных плантациях «Vuelta abajo» в районе кубинского табачного производства, защищенного международным патентом происхождения.

Мы надеемся, что в марке «Montecristo Media Corona» вы сумеете полностью оценить великолепный вкус лучших гаванских сигар.

 


 

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.