Архив новостей

Академия Habanos в «Malecón»

01.12.2015
Академия Habanos в «Malecón»

23 октября в московском сигарном лаунже «Malecón» впервые прошло обучение в рамках проекта Академия Habanos.
 

Этот международный проект был запущен корпорацией Habanos S.A. в 2011 году, с целью повышения уровня сигарных специалистов и воспитания экспертов табачной области во всем мире.

Отличительной чертой сигарных занятий в «Malecón» стала возможность принять в них участие не только сотрудникам лаунжа, но и всем желающим на безвозмездной основе.

Эти уникальным шансом поспешили воспользоваться не только поклонники лучших в мире Habanos и постоянные посетители сигарного лаунжа «Malecón», но и работающие на сигарном рынке, но ощущающие нехватку достаточных компетенций сотрудники различных компаний.

Обучение в рамках первой ступени Академии Habanos, Junior, провел представитель компании Топ Сигарс Корпорейшен, официального дистрибьютора Habanos S.A. в России, Борис Линде. Глубокая и содержательная лекция длилась три часа с одним пятиминутным перерывом. Всем слушателям был предоставлен уникальный дидактический материал, включающий в себя учебное пособие и опросные листы.

 

 

В процессе лекции был продемонстрирован видеоматериал, специально подготовленный Habanos S.A. для проведения обучения в Академии. В рамках темы о создании сигары, участники получили возможность увидеть воочию ее конструкцию, осмотрев табачные листья seco, volado и ligero.

По результату успешного тестирования, прошедшие обучение получили сертификаты Junior, подтверждающие наличие у их владельцев базовых знаний о создании лучших в мире Habanos.

В финале насыщенного учебного дня, собравшиеся выразили большую благодарность лектору и горячее желание пройти обучение второй ступени Senior.

О возможности и условиях обучения в «Академии Habanos» с целью получения знаний уровня Senior Топ Сигарс Корпорейшен объявит дополнительно на своем официальном сайте www.habanos.ru.

Следите за публикациями!

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.