Архив новостей

Корпорация Habanos s.a. представляет свою новую линейку Habanos Añejados - Выдержанные Сигары.

18.02.2015
Корпорация Habanos s.a. представляет свою новую линейку Habanos Añejados - Выдержанные Сигары.

 

Концепция Añejado «ВЫДЕРЖАННЫЕ» впервые представлена двумя новыми выпусками: Romeo y Julieta Pirámides Añejados (52 диаметр x 156 мм длина) и Montecristo Churchills Añejados (47 диаметр x 178 мм длина).

Это два новых уникальных продукта, представляющих собой специальный лимитированный выпуск. В обоих случаях сигары были скручены на Кубе и подвергались процессу выдерживания от 5 до 8 лет, благодаря чему они стали красивее и богаче, не утратив при этом своих изначальных органолептических свойств.

 

 

За время выдерживания сигары приобрели более совершенную округлую форму, более мягкий вкус, благодаря контакту с кедровой древесиной, защищавшей их на протяжении нескольких лет.

Romeo y Julieta Pirámides Añejados и Montecristo Churchills Añejados – это дважды новшество. Во-первых, благодаря процессу выдерживания, а во-вторыхблагодаря уникальности форматов, не представленных в обычных портфолио обеих марок.

 

Romeo y Julieta Pirámides Añejados

Марка:

Romeo y Julieta

Коммерческое наименование:

Pirámides

Фабричное наименование:

Pirámides

Размеры:

Диаметр 52 (20.64 мм) x156 мм длина

Упаковка:

оклеенные коробки по 25 шт.

 

Montecristo Churchills Añejados

 

Марка:

Montecristo

Коммерческое наименование:

Churchills

Фабричное наименование:

Julieta No.2

Размеры:

диаметр 42 (18.65 мм) x178 мм длина

Упаковка:

оклеенные коробки по 25 шт.

 

Выдержанные сигары выставляются на продажу в своих оригинальных коробках, которые на протяжении процесса выдерживания оставались не оклеенными и получили свой наряд только перед тем, как быть представленными на рынке.

Сигары представлены в оклеенных коробках, имеют двойное сигарное кольцо и наружную наклейку с обозначением Añejado «ВЫДЕРЖАННЫЕ», а также описание концепции. На днище коробки указана дата, когда сигары были произведены, и клеймо «Revisado» (Проверено), что означает, что все 100% сигарных коробу были вскрыты и все сигары были проверены одна за другой.

Romeo y Julieta Pirámides Añejados и Montecristo Churchills Añejados поступят в продажу в Росии в 3 квартале 2015 года.

 

 

Топ Сигарс Корпорейшен©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.