Архив новостей

Встреча «ПОСОЛ HABANOS» прощается с винтажными сигарами

28.12.2015
Встреча «ПОСОЛ HABANOS» прощается с винтажными сигарами

22 декабря 2015 года в резиденции Уполномоченного Посла Республики Куба в России, г-на Эмилио Лосада Гарсиа состоялась последняя в уходящем году встреча «ПОСОЛ HABANOS» в России.

 

Стоит признать, что инициатива проведения регулярных встреч, возникшая год назад, и принадлежащая посольству Кубы, при содействии эксклюзивного дистрибьютора Habanos S.A. в России – Топ Сигарс Корпорейшен, оказалась очень удачной.

Тринадцатая по счету встреча состоялась, как принято, без конкретного повода, если не считать присутствия в воздухе предновогоднего настроения. Однако, настоящее ощущение праздника возникло, когда помещение наполнилось великолепным ароматом фантастических habanos.

В этот вечер представители Топ Сигарс, в лице генерального директора Михаила Смирнова, коммерческого директора Лоурдес де ла Новаль и руководителя отдела продаж Алексея Мешкова познакомили собравшихся с подлинным шедевром тринадцатилетней выдержкиPunch Double Coronas (диаметр cepo 49 , длина 194), фабричное наименование: Prominentes.

 

 

В назначенный торжественный момент гостям встречи «ПОСОЛ HABANOS» была представлена уникальная коробка типа CABINET на пятьдесят сигар. В ней – винтажные Punch Double Coronas без бантов, потому, что произведены в 2003 году. Сигарные банты появились на этих habanos только в 2005 году.

 

 

Стоит сказать, что секрет большого успеха вечеров «ПОСОЛ HABANOS» кроится в том, что помимо различных актуальных тем, затронутых в процессе общения, центральной повесткой традиционно остается El Habano.

Во встрече приняли участие Уполномоченный Посол Республики Куба в России, г-н Эмилио Лосада Гарсиа, а также российские деятелидрузья Кубы, приглашенные г-ном послом. Также в ней участвовало несколько человек по приглашению Андрея ЛоскутоваПрезидента Российского сигарного союза.

 

В финале вечера г-н Эмилио поздравил всех собравшихся с наступающими праздниками, Новым Годом и Рождеством, пригласив посетить следующую встречу, которая состоится в январе 2016 года.

 

Марка Punch, зарегистрированная в 1840 году, является одним из старейших брендов Habanos. Созданная для быстрорастущего рынка Великобритании, марка была названа в честь традиционного кукольного персонажа Панча, с оглядкой на огромную популярность в стране юмористического журнала под тем же названием.

Отличительной чертой этой марки стал великолепный стабильный вкус, поэтому очень скоро Марка Punch стала невероятна популярной.

Все сигары марки Punch, сделаны Totalmente a Mano, Tripa Larga, то есть, полностью вручную с начинкой из цельных табачных листьев, отобранных в Vuelta Abajo (*) - лучшем в мире табачном регионе, Pinar del Rio, Куба.

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.