В России

Vegueros CentroGordos на двухлетии клуба «Эпикур»

12 февраля 2024

НовостиВ России

Vegueros CentroGordos на двухлетии клуба «Эпикур»

В субботу 10 февраля 2024 сигарный клуб «Эпикур» (г. Санкт-Петербург) отпраздновал свой второй День рождения.

Событие было посвящено главному персонажу рассказов Артура Конана Дойла, сыщику и поклоннику табака, легендарному Шерлоку Холмсу.

На мероприятии, прошедшем в пространстве стильного британского паба «Диккенс», состоялась российская премьера Vegueros CentroGordos фабричного наименования Centro Gordo (54 сепо x 100 мм в длину).

Этот релиз расширил в 2022 году ассортимент марки Vegueros, созданной в дань уважения к кубинским фермерам, выращивающим табак в Пинар-дель-Рио и передающим из поколения в поколение своё искусство.

В атмосфере игрового детективного расследования вкусов и ароматов Habanos, под треск пламени в камине, замечательный фуршет и изысканные напитки, участники увлекательного события высоко оценили яркий вкусо-ароматический профиль выпуска Vegueros CentroGordos с характером от средней к высокой степени крепости.

Все экземпляры Vegueros созданы полностью вручную из цельных листьев, после тщательного отбора покровного, связующего и листьев начинки, полученных из самого престижного района Вуэльта Абахо (Vuelta Abajo)* в регионе Пинар-дель-Рио (Pinar del Río)*, Куба.

Начиная с понедельника, 12 февраля 2024 года, релиз Vegueros CentroGordos, представленный по шестнадцать Habanos в стильных железных коробках, можно приобрести во всех специализированных магазинах страны.

Топ Сигарс Корпорейшен©

* (D. O. P.) Защищенное географическое наименование.


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.