В России

Интервью руководителей Топ Сигарc для CigarTime.ru – 2024

30 января 2024

НовостиВ России

Интервью руководителей Топ Сигарc для CigarTime.ru – 2024

Интернет-журнал www.cigartime.ru опубликовал традиционное интервью начала года с руководителями Топ Сигарс Корпорейшен, Генеральным директором Михаилом Смирновым и Представителем корпорации Habanos S.A. в России Алехандрой Ромеро Арочена. 



В процессе беседы с главным редактором портала, Дмитрием Грибовым, руководители Топ Сигар ответили на несколько вопросов.

Поговорили о двух новых сигарных заведениях столицы, открытых в 2023 году, появлении второго в Москве салона La Casa del Habano и первого в России премиального заведения международного проекта Cohiba Atmosphere

.

IMG_4464.jpg

Генеральный директор Топ Сигарс Корпорейшен Михаил Смирнов


Разговор коснулся проведения кубинского фестиваля XXIV Festival del Habano, который состоится на Острове Свободы с 26 февраля по 1 марта 2024 года, а также – предстоящего российского форума XIV Habanos Day. Были затронуты темы выхода на рынок новинок Habanos и выпуске нового регионального издания Habanos для России.

Кроме этого руководители Топ Сигарс Корпорейшен назвали пятёрку лидеров продаж Habanos в России в 2023 году, озвучив рейтинг самых популярных выпусков Habanos ушедшего года.


IMG_4467.jpg

Представитель корпорации Habanos S.A. в России Алехандра Ромеро Арочена


Эксклюзивный материал, затронувший множество разных тем, содержит массу интересной и ранее не озвученной информации. Рекомендуем его к прочтению всем, интересующимся развитием российского рынка Habanos.

Ознакомиться с материалом возможно, перейдя по ссылке.


Топ Сигарс Корпорейшен©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.