Habanos day

Представляем – один из спонсоров VII HABANOS DAY

28.09.2016
Представляем –  один из спонсоров VII HABANOS DAY

Изготовление дорогих сигарнастоящее искусство, близкое к искусству создания аромата. Именно поэтому, в этом году одним из главных спонсоров VII HABANOS DAY стал парфюмерный бренд MUGLER.

 

Парфюмеры Дома MUGLER создали аромат A*Men Pure Havane, взяв за основу ноту табака. Аромат отличается сильным мужским характером и хорошей выдержкой, как у лучших сигар.

A*Men Pure Havane создан, в соответствии с правилом трех третей, являющимся главным принципом дегустации сигар, изготовленных из элитных сортов табака.

Первая треть соответствует верхним нотам. Аромат открывается нотами табачного листа настолько легкими и мягкими, что невозможно и предположить, насколько он может оказаться насыщенным.

При дегустации сигары вторая треть соответствует полному раскрытию ее вкуса и аромата. Точно так же сердце A*Men Pure Havane, выстроенное вокруг медово-табачных нот с легким сладким оттенком ванили, покоряет даже самых искушенных ценителей.

Последняя треть характеризуется усилением крепости сигары и соответствует базовым нотам парфюма. Пачули и какао подчеркивают мужественность и чувственность этого поистине чарующего аромата.

Туалетная вода создана Жаком Юклие (Jacques Huclier) из парфюмерной лаборатории Givaudan.

Благородство табачного листа во флаконе.

Флакон A*Men Pure Havane заключен в каучуковый футляр цвета табачного листа. Знаменитая звезда A*Men, вырезанная из стекла в самом центре, переливается медово-золотистыми оттенками.

 

Компания ТОП Сигарс рада приветствовать бренд MUGLER на VII HABANOS DAY в России.

 



Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.