В мире

Совещание с поклонниками Habanos стран Карибского бассейна

16 января 2023

НовостиВ мире

Совещание с поклонниками Habanos стран Карибского бассейна

26 ноября 2022 года, в Виллемстаде (Кюрасао) компания Caribbean Cigars Corporation N.V., эксклюзивный дистрибьютор корпорации Habanos, S.A. в некоторых странах Центральной Америки и Карибского бассейна, провела специальную встречу для представителей франшизы La Casa del Habano, ритейла, а также поклонников лучших в мире Habanos.


В мероприятии приняли участие тридцать пять представителей Арубы, Бонайре, Кюрасао, Сент-Мартена, Сент-Китса и Невиса, Ямайки, островов Тёркс и Кайкос, Большого Каймана, Суринама, Бермудских островов, Кубы, Канады и Соединенных Штатов.

Совещание состоялось в отеле с символическим названием Kura Botánica, расположенном в знаменитом и центральном районе города.

Открытие мероприятия было организовано выдающимся актером из Кюрасао Роландом Коластика (Roland Colástica) с участием Мереильсы Хаакмат (Mereilsa Haakmat) и трио Эрнесто Паса (Trío de Ernesto Paz).


Meeting-with-Habanos-fans-from-the-Caribbean-4.jpg

Во время обмена мнениями, проходящем в атмосфере воспоминаний, посетители наслаждались сочетанием знаменитого коктейля «Красная карточка» (Red Card) и премиальной сигары Habano Hoyo de Monterrey Petit Robustos (50 сепо х 102 мм в длину).

Затем состоялся международный конкурс «Самый длинный пепел», в котором приняли участие восемь гостей. Сигарой соревнования стала Juan López Selección No. 2 фабричного формата Robustos (50 сепо х 124 мм в длину), а победителем оказался Даниэль Кайзер (Daniel Kaiser) из Соединенных Штатов.


Meeting-with-Habanos-fans-from-the-Caribbean-3.jpg

Под руководством Эдди Орленса Герры (Eddy Orlens Guerra), представителя La Casa del Habano в Сент-Китсе и Невисе, был проведён мастер-класс по составлению марьяжа.

Все присутствующие насладились Hoyo de Monterrey Epicure Especial фабричного наименования Gordito (50 сепо х 141 мм в длину) и превосходными ромами Caney Centuria и Diplomático Selección de Familia, произведенными на легендарных ликероводочных заводах в Сантьяго-де-Куба и в Венесуэле соответственно.

Замечательная Habano Hoy de Monterrey Epicure Especial продемонстрировала идеальное сочетание с предложенными ромами.

Для подготовки, обрезки и разжигания Habanos были подготовлены наборы аксессуаров, предложенных компанией Comercial Iberoamericana, S.A. (Coiba).

На закрытии совещания компания Caribbean Cigars Corporation N.V. предложила своим гостям коктейль с традиционным меню Кюрасао. Каждое из блюд выделялось большой изысканностью в приготовлении и украшении от компании Confetti & Company.

Посетители насладились традиционной кубинской музыкой в исполнении известной международной группы Кюрасао «Los Compadres», а также выступлениями DJ Doreen Woods и традиционной танцевальной группы Кюрасао.


Meeting-with-Habanos-fans-from-the-Caribbean-2.jpg

Кроме того, в течение вечера участники имели возможность попробовать Bolívar Belicosos Finos фабричного наименования Campanas (52 сепо х 140 мм в длину) и насладиться главной Habanos этого события, региональным изданием Diplomáticos Reserva Exclusiva Exclusivo Caribe фабричного наименования Geniales (54 сепо х 150 мм в длину)

Под прекрасную музыку в благородных ароматах Habanos вечер близился к завершению. Руководство Caribbean Cigars Corporation N.V. поблагодарило спонсоров, сотрудников и участников за помощь в проведении мероприятия, пригласив их принять участие в третьем фестивале Habanos Caribbean Day, который состоится в 2023 году.


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.