В мире

Habanos на TFWE Cannes 2022

3 августа 2022

НовостиВ мире

Habanos на TFWE Cannes 2022

Уважаемые поклонники Habanos, дорогие коллеги и партнёры!

Корпорация Habanos, S.A. со 2 по 7 октября 2022 года вновь примет участие в Международной Всемирной выставке-ярмарке TFWE, которая традиционно состоится в Каннах (Франция), с целью ещё раз удивить любителей лучших в мире Habanos новым релизом, разработанным специально для розничных каналов Duty Free & Travel Retail.


Как и в предыдущие годы, корпоративный стенд Habanos, S.A. будет расположен в павильоне Bay Village, № 23. Здесь имеется открытая терраса, идеальное место для проведения встреч и обмена опытом.

На стенде будут присутствовать представители руководства корпорации Habanos, S.A.: Вице-президент по развитию, Хосе Мария Лопес Инчаурбе (María López Inchaurbe), Директор по оперативному маркетингу, Эрнесто Гонсалес Родригес (Ernesto Gonzalez Rodriguez) и Заместитель директора по операционному маркетингу, Алехандро Фернандес Бланко (Alejandro Fernández Blanco).

Участие корпорации в выставке TFWE Cannes 2022 предоставит дистрибьюторам уникальную возможность не только поделиться своим опытом с руководителями компании, но и, среди прочего, организовать встречи со своими клиентами, дилерами и специализированной прессой.

Во время проведения ярмарки Habanos, S.A. организует ужин, который станет незабываемым моментом, после двух лет перерыва, возникшего из-за пандемии Covid-19.

Мероприятие состоится в ресторане «Baoli» во вторник 4 октября в 20.00 и будет посвящено выпуску нового туристического хьюмидора от бренда Quai D'Orsay.

По вопросам участия на ужине в рамках программы Habanos на выставке TFWE Cannes 2022 предлагаем обращаться по электронной почте: topcigars@topcigar.ru или телефону: +7(495) 07 07 500.


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.