Новые продукты

Юбилейная Cohiba Siglo de Oro в канун года Кролика

Юбилейная Cohiba Siglo de Oro в канун года Кролика

В преддверии наступления года Кролика по китайскому лунному календарю, корпорация Habanos, S.A. представила новый продукт от самого престижного мирового сигарного бренда, Марки Cohiba – Cohiba Siglo de Oro (сепо 54 x 115 мм в длину).

Издание не только приветствует приход Восточного Нового года 2023. Релиз Cohiba Siglo de Oro создан в ознаменование 30-летия одной из самых успешных линеек в коллекции Марки Cohiba – Linea 1492.

Выпуск Cohiba Siglo de Oro становится восьмой позицией в легендарной линейке, после: Cohiba Siglo I (40 сепо × 102 мм в длину), Cohiba Siglo II (42 сепо × 129 мм в длину), Cohiba Siglo III (42 сепо × 155 мм в длину), Cohiba Siglo IV (46 сепо × 143 мм в длину), Cohiba Siglo V (43 сепо × 170 мм в длину), Cohiba Siglo VI (52 сепо × 150 мм в длину) и Cohiba Medio Siglo (52 сепо × 102 мм в длину). И не случайно, ведь цифра восемь в китайской традиции считается символом богатства и процветания.

Именно поэтому новинка, выпущенная ограниченным тиражом, представлена в количестве 18 888 коробок, по 18 Habanos в каждой упаковке.

Презентация новой сигары Cohiba Siglo de Oro, уникального формата фабричного наименования Exitosos (54 сепо x 115 мм в длину), ранее не существовавшего в портфеле Habanos, состоялась на событии, проходившем одновременно на нескольких азиатских рынках. Оно было организовано эксклюзивным дистрибьютором Habanos, S.A. в Азиатско-Тихоокеанском регионе, компанией Pacific Cigar Co, совместно с эксклюзивным дистрибьютором Habanos, S.A. в материковом Китае, компанией Infifon Hong Kong.


Cohiba-Siglo-de-Oro-.jpg

Мероприятия проходили в Макао, Таиланде, Малайзии, Камбодже, Японии, Сингапуре и Гонконге. Последнее состоялось в отеле Grand Hyatt в присутствии 120 уважаемых гостей, в том числе, г-жи Денис Ямос Инфанте (Denisse Llamos Infante), консула Кубы в провинции Гуандун, Китай.

Все экземпляры Cohiba Siglo de Oro созданы полностью вручную из цельных листьев, после тщательного отбора покровного листа, связующего и листьев начинки, полученных из самого престижного района Вуэльта Абахо (Vuelta Abajo)* в регионе Пинар-дель-Рио (Pinar del Río)*, Куба.

Упаковка Cohiba Siglo de Oro уникальна не только великолепным оформлением с символическим изображением кролика.

Впервые в истории, корпорация Habanos, S.A. использовала в производстве упаковки технологию беспроводной передачи данных малого радиуса действия Near field communication, внедрив в корпуса сигарных коробок чипы NFC. Благодаря этой инновации поклонники Habanos не только узнают больше о выпуске, но и смогут проверить коробки Cohiba Siglo de Oro на подлинность.


Cohiba-Siglo-de-Oro-3.jpg

«В настоящее время Китай является самым важным рынком для нашего бизнеса, а Cohiba остаётся наиболее узнаваемым брендом Habanos во всем мире, — говорится в пресс-релизе Habanos, S.A. — Поэтому мы хотели воспользоваться возможностью представить уникальный релиз Cohiba Siglo de Oro, продемонстрировав внедрение технологии NFC, помогающей получить поклонникам Habanos наиболее полный объём информации».

 


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.