Новые продукты

Juan Lopez Hat-Trick приветствует Чемпионат мира по футболу

15 декабря 2022

НовостиНовые продукты

Juan Lopez Hat-Trick приветствует Чемпионат мира по футболу

В финале этой недели 18 декабря (воскресенье) на Национальном стадионе в Лусаиле (Катар) пройдёт заключительный матч Чемпионата мира по футболу 2022.


Одновременно на Кипре состоится презентация нового кубинского регионального издания Habanos – Juan Lopez Hat-Trick Edición Regional Qatar.

Выпуск релиза, посвящённого стране-хозяйке Чемпионата мира этого года, ограничен количеством 10 000 пронумерованных коробок, содержащих по десять Habanos. На дополнительном банте витолы фабричного формата Duke (54 сепо x 140 мм в длину) присутствует надпись «Exclusivo Qatar».

Презентацию выпуска подготовил крупнейший дистрибьютор Habanos, S.A. в странах Африки и Ближнего Востока, компания Phoenicia Trading A.A.LTD, имеющая головной офис на Кипре.

Изначально премьера выпуска должна была пройти в Катаре. Однако из-за ограничений на поставку в страну табачной продукции на время проведения чемпионата, пришлось менять планы.

Термин «Хет-трик» появился, благодаря крокету, но употребляется в других видах спорта. С английского переводится, как «трюк со шляпой», означая в футболе три гола, забитые в одном матче одним игроком.

После кипрской премьеры Juan Lopez Hat-Trick Edición Regional Qatar, отправится в Катар, где он начнёт продаваться, начиная с магазинов беспошлинной торговли.


По сообщению Ино-Прессы

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.