Новые продукты

Французская премьера Quai D'Orsay No. 52

31 октября 2022

НовостиНовые продукты

Французская премьера Quai D'Orsay No. 52

20 октября, корпорация Habanos, S.A. вместе со своим эксклюзивным дистрибьютором во Франции, компанией Coprova, S.A.S. представила витолу Quai D'Orsay No. 52 фабричного наименования Lanzas (52 сепо x 156 мм в длину). 


Волшебный по своей красоте вечер состоялся в одном из самых символичных мест Парижа, в «Hôtel de La Marine», расположенном на центральной площади Согласия. Здание отеля выходит на саму площадь, что гарантировало ему стать свидетелем одних из самых важных исторических событий, произошедших во французской столице с момента его постройки в 18 веке.

Отсюда также открывается великолепный вид на символы французской столицы – Эйфелеву башню, здание Национальной ассамблеи, и, конечно же, на знаменитую авеню Quai D'Orsay, давшую своё название бренду Habanos.

Поэтому лучшего места для встречи с новой Quai D'Orsay No. 52 было просто не найти.

Презентация релиза состоялась на гала-ужине, ставшим воплощением элегантности и утонченности, с особым шармом праздничной кубинской атмосферы. Французская гастрономия была изящно представлена в сопровождении прекрасной музыки обеих стран.

В этот вечер посетители праздника в количестве 150 человек смогли, в сопровождении кубинского рома попробовать Quai D'Orsay Secreto Cubano Edición Regional Francia, региональное издание 2016 года для Франции, фабричного наименования Secretos (40 сепо x 110 мм в длину), а также встретиться с героиней ночного парижского торжества Quai D'Orsay No. 52.

Помимо поклонников Habanos, на ужине присутствовало несколько важных персон, таких как посол Кубы во Франции г-н Отто Вайян Фриас (Otto Vaillant Frias), сказавший несколько поздравительных слов присутствующим.

Корпорацию Habanos, S.A. на этом великолепном мероприятии представил Co-Председатель Habanos, S.A. Луис Санчес-Харгиндей Пардо де Вера (Luis Sánchez-Harguindey Pardo De Vera), подчеркнувший «важность такого рынка, как Франция, не только с точки зрения продаж (является одним из ведущих мировых рынков), но также из-за знаний и опыта французских поклонников Habanos, обладающих изысканным вкусом. По всем этим причинам, а также из-за рождения бренда Quai D'Orsay в этой стране, Франция является идеальным местом для презентации мировой премьеры Quai D'Orsay No. 52».  

Со-генеральные директора компании Coprova, Антуан Бати (Antoine Bathie) и Энрике Бабо (Enrique Babot) произнесли ответную речь.

«Мы очень рады, что корпорация Habanos, S.A. выбрала Париж, как и французских поклонников, для презентации этого релиза марки Quai D’Orsay», — сказал Антуан Бати.

Со своей стороны Энрике Бабо, подчеркнул: «Несомненно, что элегантность — это то, что определяет Quai D'Orsay и его новую витола № 52. Она сбалансированно развивается в своей сложности. Идеальная Habano для курения в компании, а также после изысканного блюда».

О появлении Quai D'Orsay No. 52 в России Топ Сигарс сообщит дополнительно, следите за новостями на Habanos.ru



Топ Сигарс Корпорейшен ©

Французская премьера Quai D'Orsay No. 52
Французская премьера Quai D'Orsay No. 52
Французская премьера Quai D'Orsay No. 52
Французская премьера Quai D'Orsay No. 52
Французская премьера Quai D'Orsay No. 52

Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.