Habanos life

XXIII Festival del Habano возвращается

9 ноября 2022

НовостиHabanos life

XXIII Festival del Habano возвращается

Корпорация Habanos S.A. объявила о возвращении самого ожидаемого события для поклонников кубинских сигар премиум-класса Habanos по всему свету – фестиваля XXIII Festival del Habano, который состоится в Гаване с 27 февраля по 3 марта 2023 года.


После двухлетнего ожидания, вызванного пандемией Covid-19, с ограничениями на проведение офлайн мероприятий на местах, в кубинской столице в течение одной недели вновь пройдет грандиозное ежегодное событие. Обрамлённый обширной программой, сочетающей в себе широкий спектр событий, форум вновь окажется центром торжества захватывающей культуры Habanos в эксклюзивной атмосфере Острова Свободы.

Лучшие специалисты отрасли, дистрибьюторы и поклонники Habanos, которые примут участие в предстоящем XXIII Festival del Habano, смогут посетить известные фабрики Habanos, плантации, семинары с интереснейшими лекциями и конкурсами.

Кроме того участников ждут три совершенно особенных вечера, где гости, наслаждаясь лучшими гастрономическими впечатлениями и зажигательной музыкой, смогут ознакомиться с последними новинками от Habanos, S.A.

На данный момент корпорация ведёт самую активную работу над подготовкой к фестивалю, чтобы вернуть это уникальное событие способное в стремлении к страсти и волшебству удовлетворить самые высокие ожидания поклонников Habanos.

Более подробная информация о предстоящем XXIII Festival del Habano будет объявлена на Habanos.ru в ближайшее время.

 

Следите за публикациями!


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.