Habanos life

Солнце в Habanos!

11 августа 2022

НовостиHabanos life

Солнце в Habanos!

В самом разгаре – третий летний месяц, самый популярный для отпусков с сигарой, когда главной заботой является выбор места, где можно провести время с любимыми Habanos.


Кто-то выбирает спокойный отдых под шёпот волн или под дуновение ветерка в кронах деревьев. Другие стремятся успеть посетить удивительные уголки России или реализовать давние мечты встреч с иноземной экзотикой. Любые поездки или путешествия сопровождаются открытиями и знакомством с удивительными традициями, обычаями и культурами.

Притягательные места путешествий всегда предполагают для сигарных любителей Кубы свой перечень любимых Habanos, способных усилить эти незабываемые впечатления.

Для тех, кто обожает горы, леса и приключения на природе лучшим спутником в путешествиях, благодаря легкой крепости и нетривиальному аромату, способна стать замечательная Hoyo de Monterrey Double Coronas фабричного имени Prominentes (49 сепо x 194 мм в длину), которое переводится созерцательным словом «видное».


HABANOS-2.jpg

При этом известно, что ароматы таких брендов, как H. Upmann и Romeo y Julieta, идеально подходят для наслаждения солнцем и пляжем.

Что может быть лучше для милого каприза, наслаждения закатом на берегу моря, в компании H.Upmann Propios фабричного наименования Mareva Gruesa (46 сепо x 120 мм в длину) и Romeo y Julieta Petit Royales фабричного названия Caprichos (47 сепо x 95 мм в длину)?

При этом, по многочисленным откликам, Trinidad La Trova является редкой витолой, способной наводить на размышления многих путешественников, любителей удивительных городов. Запомните её фабричное имя – Cañonazo Especial (52 сепо x 166 мм в длину). Испанское слово «Cañonazo» имеет значение «пушечный выстрел», сообщающий о прибытии путешественников в новый порт назначения!

Главное правило для полноценного успеха связано с приобретением Habanos в специализированных магазинах – La Casa del Habano и Специалист Habanos.

Независимо от места и витолы, которую вы выберете, Habano – это всегда отличный компаньон, чтобы насладиться летними днями с его самыми лучшими моментами.

Самое главное – сохраняйте Habanos при постоянной температуре и влажности. Это гарантирует, что сигары не потеряют своих свойств, сохранив качество и аромат, которые делают Habanos уникальными в мире.


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.