Habanos life

Обращение Habanos S.A. после циклона в Пинар-дель-Рио

4 октября 2022

НовостиHabanos life

Обращение Habanos S.A. после циклона в Пинар-дель-Рио

«Корпорация Habanos, S.A. сожалеет об ущербе, причиненном ураганом «Ян» на Кубе, в частности, её провинции Пинар-дель-Рио, имеющей большие табачные традиции и значение для страны.

На данный момент приоритетом является безопасность жителей региона и работников табачной агробизнеса.

Вместе с Tabacuba власти страны оценивают ущерб, нанесенный урожаю и инфраструктуре, а также разрабатывают меры, которые необходимо принять как можно быстрее.

Habanos, S. A. остается в тесном контакте с ответственными органами, чтобы сотрудничать в принятии необходимых мер по восстановлению, с целью, как можно скорее воссоздать нормальную деятельность кубинской табачной агропромышленности и, в частности, производство Habanos».


В середине сентябре 2022 года разрушительный ураган четвёртой категории «Ян», обрушился на атлантическое побережье Америки, нанеся существенный ущерб западной Кубе и юго-востоку США.

Шторм с проливными дождями обесточил провинцию Пинар-дель-Рио (Pinar del Rio), разрушив на нескольких гектарах угодий плантациях табака сельскохозяйственные постройки, в том числе сараи для сушки табака (сasa del tabaco).

Коллектив Топ Сигарс сердечно сопереживает случившемуся, надеясь на высокий профессионализм кубинских спасателей, а также надеется на скорейшее возвращение благодатных условий и скорейшее восстановление, а так же преумножение утраченного.

 

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.