Habanos life

Корпорация Habanos, S.A. на выставке FIHAV 2022

27 ноября 2022

НовостиHabanos life

Корпорация Habanos, S.A. на выставке FIHAV 2022

С 14 по 18 ноября Корпорация Habanos, S.A. приняла участие в 38-й Гаванской международной ярмарке (FIHAV), проходившей в торгово-выставочном центре EXPOCUBA.


Ярмарка, организованная Торговой палатой Кубы, была проведена впервые после её отмены в 2020 и 2021 годах.   

Участие в FIHAV – это особая возможность представить более чем десяти тысячам участников выставки культуру Habanos, уникального продукта с защищенным наименованием места происхождения, являющимся одним из символов и величайших послов Кубы в мире.

На ярмарке были представлены четыреста экспонентов из шестидесяти двух стран мира. При этом большое впечатление на участников произвёл, расположенный в Центральном павильоне, стенд корпорации Habanos, S.A., общей площадью в 64 квадратных метра.

В течение четырёхдневной ярмарки посетители смогли оценить ассортимент продукции таких знаковых брендов Habanos, как Cohiba, Romeo y Julieta, Montecristo и Partagás.

Среди этой великой пятёрки особенно выделялись выпуски: Cohiba Línea Behike, Romeo y Julieta Línea de Oro, Montecristo Línea 1935 и Partagás Línea Maduro.

Некоторые из представленных новинок, а именно, Juan López Selección Especial (52 сепо x 170 мм в длину), San Cristóbal de La Habana Torreon Jar (54 сепо x 150 мм в длину) и Cohiba Novedosos (50 сепо x 156 мм в длину), являлись продуктами, разработанными исключительно для всемирной сети специализированных магазинов La Casa del Habano.


Топ Сигарс Корпорейшен©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.