Habanos life

Даты проведения XXIII Festival del Habano

11 июля 2022

НовостиHabanos life

Даты проведения XXIII Festival del Habano

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России, имеет честь объявить даты проведения XXIII Festival del Habano.

По сообщению организатора долгожданный фестиваль лучших в мире Habanos пройдёт с  27 февраля по 3 марта 2023 года в Гаване, Куба, и будет посвящён Маркам Cohiba, Bolívar и Partagás. Корпорация Habanos S.A. уже начала активную подготовку к событию, которое состоится в случае благоприятной эпидемиологической обстановки.


27 февраля, в понедельник, состоится приветственный вечер, на котором пройдёт презентация нового выпуска серии Gran Reserva от Марки Cohiba.

1 марта, в среду, пройдёт вечернее мероприятие, посвящённое новому релизу, пополнившему ряды легендарной коллекции Bolívar Gold Medal.

3 марта, в пятницу, в последний день XXIII Festival del Habano, гости соберутся на грандиозный Гала-ужин, став очевидцами и участниками премьеры Partagás Premium Line.

Традиционно в течение XXIII Festival del Habano будут проведены образовательные семинары, состоятся экскурсии с посещением лучших табачных ферм и прославленных сигарных фабрик. Также на фестивале пройдёт Международный конкурс Habanos World Challenge, а в рамках Гала-ужина, состоится традиционный аукцион уникальных хьюмидоров.

Более подробная информация и программа проведения XXIII Festival del Habano появится на нашем сайте ближе к дате события. Следите за новостями на www.habanos.ru.

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.