Архив новостей

Регистрация на XV Festival del Habano

30.01.2013
Регистрация на XV Festival del Habano

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России приглашает Вас принять участие в XV Festival del Habano, который будет проходить с 26 февраля по 2 марта 2013 года в Гаване, Куба.

Топ Сигарс Корпорейшен организует российскую делегацию участников фестиваля и приглашает Вас ощутить все преимущества поездки на XV Festival del Habano в ее составе.

На протяжении всего фестиваля для участников российской делегации будет организован трансфер на все мероприятия и, по их окончании, обратно в отель Quinta Avenida в сопровождении русскоязычного гида. Кроме того, мероприятия фестиваля будут синхронно переводиться на русский язык, который признан одним из официальных языков фестиваля.

Во вторник, 26 февраля 2013 года, для участников российской делегации фестиваль традиционно начнется со специально организованной компанией Топ Сигарс тематической табачной экскурсии с последующим обедом в одном из лучших ресторанов Гаваны.

Еще одним эксклюзивным мероприятием для российской делегации является эксклюзивный ужин для наших участников, на котором будет предложено отведать традиционную кубинскую кухню.

Стоимость участия в Фестивале, указанная в кубинской валюте CUC, состоит из следующего:

        Приветственный вечер – 210 CUC

        Посещение плантаций – 75 CUC

        Международная Конференция – 325 CUC

        Посещение фабрик Habanos – 10 CUC

        Вечер Vegueros – 250 CUC

        Гала-ужин – 525 CUC

        Полная программа – 1 256 CUC (с учетом 10% скидки)

Участники российской делегации оплачивают участие по безналичному расчету в соответствии со счетом, выставленным Топ Сигарс Корпорейшен, с учетом 5% комиссии от стоимости участия (комиссия в стоимость участия не включена).

Количество участников российской делегации ограничено, в связи с чем в первую очередь будут приниматься заявки участников, желающих посетить все мероприятия фестиваля. Топ Сигарс Корпорейшен оставляет за собой право отклонить Вашу заявку на участие в XV Festival del Habano в составе российской делегации.

За более подробной информацией и для регистрации обращайтесь в Топ Сигарс Корпорейшен.

+ 7 495 933 23 40

topcigars@topcigars.ru

www.habanos.ru

 

Для участников XV Festival del Habano, не входящих в состав российской делегации регистрация будет открыта 17 января 2013 года на сайте www.habanos.com.

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 



Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.