Архив новостей

Нишевые марки Habanos

14.12.2012
Нишевые марки Habanos

К группе нишевых марок Habanos относятся марки, которые Вы можете приобрести в некоторых странах, где представлены сигары Habano. Это марки Cuaba, San Cristobal de la Habana, Trinidad.

 

alt

 

Cuaba –  марка, каждая сигара которой производится в исключительном формате известном как doble figurado (двойной фигурный). Это формат, который в конце 19-го века был сверх популярен среди сигар Habanos. Изготовление сигар double figurado является вершиной сигарного искусства, и потому этот формат заслуживает места в коллекции сигар каждого энтузиаста.

 

 

alt

 

San Cristobal de la Habana - было первоначальным названием Гаваны - столицы Кубы. Линейка марки состоит из четырех витол легкой и средней крепости, в которых используются табаки из региона Vuelta Abajo. Каждый из четырех форматов марки назван в честь одной из крепостей, которые защищали город в те дни, когда он был центром Испании.

 

 

alt

 

Trinidad - марка названная в честь города 16-го века - La Santisima Trinidad (Святая Тринидад), внесенного в список ЮНЕСКО как исторический памятник, который находится на Кубе на южном побережье. Корни бренда Trinidad восходят к 1969 году, но в течение многих лет, как и Cohiba, эти сигары были доступны только в качестве подарков иностранным дипломатам. Лишь в 1998 году сигары Trinidad были выпущены для общей продажи, и то лишь в небольших количествах.

Все нишевые марки Habanos широко представлены на российском рынке. Вы с уверенностью можете обратиться в любой табачный магазин и приобрести сигары из ассортимента известных во всем мире марок.

 

Топ Сигарс Корпорейшен©


 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.