Архив новостей

Академия Habanos в Екатеринбурге

18.12.2012
Академия Habanos в Екатеринбурге

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивным дистрибьютором Habanos в России, проведено обучение для сотрудников ведущих ресторанов, баров и табачных бутиков города Екатеринбург в рамках проекта Академия Habanos.

 



В рамках курсов Junior и Senior слушатели ознакомились с процессами выращивания табака и изготовления лучших в мире сигар habano, получили консультации по интересующим их вопросам. Присутствующие успешно прошли курс обучения. Каждому был вручен диплом в свидетельство об обладании ими основными знаниями о происхождении сигар habano.

Обучение организовано при содействии партнера Топ Сигарс Корпорейшен, предпринимателя Ярослава Лушина.

Проект Академия Habanos, предназначенный для подготовки специалистов, работающих с продуктом Habanos по всему миру, запущен в Москве и регионах России в 2011 компанией Топ Сигарс Корпорейшен, единственной уполномоченной проводить обучение в рамках Академии Habanos на территории нашей страны.

Топ Сигарс Корпорейшен планирует продолжать обучение своих партнеров с целью формирования у них корректных знаний и приобщения к культуре habano. По вопросам прохождения обучения в Академии Habanos можете обращаться в Топ Сигарс Корпорейшен.

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.