В России

Подробнее о партнёрах проведения XII Habanos Day 2022

11 октября 2022

НовостиВ России

Подробнее о партнёрах проведения XII Habanos Day 2022

16 сентября 2022 года в г. Нижний Новгород прошёл главный праздник премиальной кубинской сигары в нашей стране – XII Habanos Day 2022.

Организация и проведение такого крупного события требует затрат большого количества сил, времени и человеческих ресурсов. Особенно, если форум является выездным.

Мы с большой благодарностью относимся к нашим партнёрам, и друзьям, при помощи которых состоялся XII Habanos Day 2022.


VINOTERRA.jpg

На протяжении долгих лет официальным спонсором Habanos Day является компания Vinoterra. С первых дней своей деятельности Винотерра сделала упор на качество и прямые партнёрские отношения с небольшими семейными винодельнями. Высокое качество напитков от Винотерра по достоинству оценили гости и участники XII Habanos Day 2022.

Философия Винотерры состоит в том, чтобы искать вина в малоизвестных винодельческих зонах, делая их знаменитыми и востребованными для России. Это сделало компанию одним из лидеров на российском рынке. Более 15 лет как в её портфеле гармонично уживаются Франция и Австрия, Италия и Португалия, Испания и Германия. С недавнего времени к ним присоединились и вина стран Нового Света, и крепкие напитки, чьё присутствие в ассортименте постоянно растёт.


CIGARTIME.RU.jpg

Благодарим нашего эксклюзивного информационного спонсора – Интернет-издание CigarTime.ru за медиа сопровождение XII Habanos Day 2022. Первый и самый популярный онлайн журнал в России был создан одиннадцать лет назад, в 2011 году. С первых дней своего существования Интернет-издание объективно освещает кубинскую культуру, жизнь Острова Свободы, события Habanos, оказывая надёжную информационную поддержку компании Топ Сигарс.   


ODV.jpg

Главное событие кубинских премиум-сигар XII Habanos Day 2022 в Нижнем Новгороде не могло обойтись без участия замечательного местного гида по алкогольному миру этого города с более чем тридцатилетним опытом работы – Сети винных бутиков «ОдеВи». Спасибо представителям компании за оказанную помощь и поддержку.

Персонал бутиков способен подобрать для каждого идеальный напиток под любой вкус. Флагманский бутик «ОдеВи», расположенный в Нижнем Новгороде улице Алексеевская, д. 24 Г, носит статус «Специалист Habanos». Здесь представлен широчайший ассортимент кубинских сигар Habanos, которые можно продегустировать в лаунж зоне бутика в сочетании с прекрасными напитками.


CARGR.jpg

Ни один кубинский вечер с Habano не может обойтись без чашечки великолепного кофе с Острова Свободы. Благодарим компанию Caribbean Group, дистрибьютора профессиональных марок европейского кофейного оборудования и официального импортёра кубинского кофе марок Turquino, Cubita, Serrano, Caracolillo, Cohiba Atmosphere, Montecristo Dellegend, за предоставленное удовольствие от наслаждения великолепным бодрящим напитком.

Благодарим представителей «Нижегородской Ярмарки», ставшей местом проведения XII Habanos

До новых встреч!


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.