Habanos day

Подробности проведения XI Habanos Day 2021 – 4

16.06.2021
Подробности проведения XI Habanos Day 2021 – 4

Помимо торжественных моментов, фестиваль XI Habanos Day 2021 оказался настоящим праздником, включившим в себя множество развлечений и активностей.

Online-викторина

Гостям предстояло сыграть в сигарную Online-викторину, где каждый стол стал отдельной командой с выбранным капитаном.

После подключения всех команд, игра началась!

Ведущий озвучивал вопросы, посвящённые истории, интересным фактам, известным персонам и давал четыре варианта ответа или предлагал определиться «правда – ложь». Варианты появлялись на экране, а команды совещались. Каждый лидер импровизированной команды с помощью смартфона и онлайн-приложения Kahoot! (kahoot.com) должен был отправлять совместно выбранные ответы. Капитан нажимал на экране смартфона соответствующую кнопку, а система автоматически считывала его скорость и правильность.

А на экран выводилась сводная статистика. В итоге, Александр Чурадаев, Олег Педан и Дмитрий Друца, капитаны трёх команд, набравших по итогам заданных вопросов наибольшее количество баллов, были приглашены на сцену для награждения, где каждый участник команд-победителей получил приз.

Им стал сертификат на получение варёно-мороженного цельного камчатского краба от компании Тоехара. Такой же сертификат получил один из счастливчиков, участвовавших в лотерее.


Лотерея

Розыгрыш призов был устроен среди всех гостей фестиваля. Участником его автоматически становился каждый обладатель пригласительного билета, где был указан уникальный номер. Обладатель номера, совпавшего с выигрышным, поднимался на сцену за подарком.


Спонсоры

А подарки были замечательными: запонки с бриллиантами из коллекции "Кристалл" от ювелирного спонсора, компании Ринго, уникальные сигарные футляры от компании Recife из новой линейки Habanita и Regatta, эксклюзивный ром Havana Club Union от компании Ron De Cuba. Не обошлось и без прекрасных Habanos, сигар H.Upmann Regalias из уникальной концепции Línea Retro, впервые анонсированной в 2017 году и уже полюбившейся многим.

Помимо указанных выше спонсоров XI Habanos Day 2021, хочется поблагодарить гастрономический бутик Тоехара и наших постоянных партнёров, компании Винотерра и Adorini. Также, мы признательны нашему эксклюзивному информационному спонсору – интернет изданию CigarTime.ru.


Артисты

Кроме лотереи с ценными подарками, аукциона и Online-викторины, многим запомнилось выступление великолепных коллективов, порадовавших гостей хореографическими номерами от команды Mad Flava – шоу «Официанты», акробатической постановкой группы Bankai – номер «Бродвей» и цирковым неоновым шоу «Эра фантастики». Запомнилось и атмосферное выступление Певицы Флоры клавишником и саксофонистом.

Не обошлось без традиционного праздничного торга с видами Парижа, разрезанного под песню «We are the Champions!» и зажигательных танцев под мелодии и ритмы зарубежной эстрады в исполнении набирающей популярность группы «Каникулы».

Главный форум премиальной кубинской сигары в нашей стране – XI Habanos Day 2021 завершился. Спасибо, гостеприимный Екатеринбург, спасибо всем партнёрам, спонсорам и участникам. Спасибо команде Топ Сигарс!


До встречи в 2022 году на XII Habanos Day!

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.