Habanos day

Подробности предстоящего IX Habanos Day

23.08.2018
Подробности предстоящего IX Habanos Day

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России, имеет честь сообщить о проведении IX Habanos Day, который состоится 5 октября 2018 года в городе Сочи.


Праздник кубинской сигары Habanos Day, ставший для российских поклонников Habanos не просто ярким событием, а неотъемлемой частью их сигарной жизни, продолжает развиваться в федеральном масштабе.

В прошлом году, впервые в истории форума, восьмой по счёту Habanos Day состоялся не в Москве, а в Северной Столице. Предстоящий IX Habanos Day будет проведён в негласной столице Юга России, на самом берегу Чёрного моря, на территории Bosco Riviera, в историческом здании сочинского Морского вокзала, построенного в 1955 году.

Мировой лидер по продаже премиальных сигар, Habanos SA, работая через своих дистрибьюторов в более чем 150 странах, присутствует на всех пяти континентах. Форумы, подобные российскому Habanos Day, проходят ежегодно во многих мировых столицах, но только компания Топ Сигарс Корпорейшен, пользуясь уникальностью нашей страны способна проводить праздник лучших сигар Habanos в крупнейших городах, промышленных и социальных центрах, расположенных на необъятных просторах нашей страны.

Главным событием сочинского IX Habanos Day станет Гала-вечер, на котором состоится торжественная презентация запуска в России Марки Montecrisro Linea 1935. Появившаяся в 1935 году, благодаря роману Алехандро Дюма «Граф Монте-Кристо», Марка Montecristo, на сегодняшний день, является одним из самых популярных брендов Habanos.

В рамках мероприятия, состоится Гала-ужин, шоу-программа, розыгрыш призов, а также, гостям будут предложены лучшие в мире Habanos.

Адрес проведения IX Habanos Day: г. Сочи, Bosco Riviera, здание Морвокзала, ул. Войкова, д. 1,

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

По вопросам участия обращайтесь по телефону +7 495 933 23 40 и электронной почте topcigars@topcigars.ru

HABANOSDAY.png


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.