Habanos day

Предварительная программа VII Habanos Day

13.09.2016
Предварительная программа VII Habanos Day

Представляем предварительную программу VII Habanos Day, который состоится 29 сентября 2016 года в пространстве «EcoLoft», расположенном по адресу: Москва, улица Крылатская, дом 16, строение 4.

Гала-Ужин VII Habanos Day будет посвящён 50-летию Марки Cohiba и 10-летнему юбилею La Casa del Habano в России.

В течение вечера гости продегустируют редкие Habanos Vintage – концепция, впервые представленная в России в 2016 году, а также новинки Habanos этого года.

По случаю своего 10-летнего юбилея магазин La Casa del Habano в Москве представит гостям Romeo y Julieta Cedros de Luxe.

Топ Сигарс проведёт традиционное награждение, объявив победителей по итогам 2015 года в следующих номинациях:

- Лучший Специалист Habanos Россия 2015
- Лучший Habanos Point Россия 2015
- Сигарный клуб Россия 2015
- Прорыв года Россия 2015
- Посол Habanos Россия 2015

В этом году, для участников главного российского праздника Habanos подготовлена большая и яркая развлекательная программа. Впервые в рамках Habanos Day гости станут участниками игры «Что? Где? Когда?» с кубинским оттенком.

Ожидается представление ограниченной серии часов швейцарского часового завода Zenith, дизайн которых отдают дань легендарной марке Cohiba, в сопровождении аукциона во время вечера.

Самых преданных любителей Habanos в России ждёт множество замечательных сюрпризов в подлинной кубинской атмосфере и неповторимом аромате лучших в мире Habanos.

Стоимость участия в мероприятии составляет 8000 руб. В случае Вашей заинтересованности, просим связаться с нами по e-mail: topcigars@topcigars.ru

Количество мест ограничено!


Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.