Habanos day

III Habanos Day в России

24.10.2011
III Habanos Day в России

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России, имеет честь сообщить о том, что 20 октября 2011 года в отеле Baltschug Kempinski состоялся III Habanos Day в России.

В рамках III Habanos Day была проведена конференция для профессионалов сигарного бизнеса России. Хавьер Террес, вице-президент по развитию Habanos S.A., провел для собравшихся конференцию по теме «Habanos и мир роскоши». Олег Чечилов, человек Habano 2009 в категории СМИ, главный редактор журнала Smoke Russia, рассказал об истории марки Bolivar. Участники семинаров пополнили свой профессиональный багаж знаниями и также смогли насладиться уже знакомой Bolivar Coronas Junior.

Хосе Андрес Колмена, эксперт по премиум сигарам испанского дистрибьютора Habanos, провел для присутствующих мастер класс «Профессиональная дегустация сигар и алкогольных напитков» на котором было предложено продегустировать долгожданную региональную сигару Bolivar Emperador в сочетании с предоставленными компанией Whitehall кальвадосом Pere Magloire XO и арманьяком Janneau XO.

Для представителей СМИ была проведена пресс-конференция с Хавьер Террес, вице-президентом по развитию Habanos S.A., и Тамарой Тейшо-Балинас, генеральным директором Топ Сигарс Корпорейшен.

В рамках III Habanos Day состоялся финал конкурса Habanosommelier в России, в котором приняли участие три финалиста: Андрей Гузенко, Дмитрий Друца и Юлия Соловьянова. Победительницей стала Юлия Соловьянова, именно ей предстоит участвовать на международном конкурсе Habanosommelier, который состоится в феврале на Кубе в рамках XIV Festival del Habano. Церемония награждения участников финала конкурса Habanosommelier состоялась на гала-ужине. Победительница получила гид «Habanos», коробку эксклюзивных сигар Bolivar Emperador от организаторов, компании Топ Сигарс Корпорейшен, а также сертификат на костюм индивидуального пошива от компании Uomo Collezioni. Остальные участники финала получили гид «Habanos» и сертификат на индивидуальный пошив двух сорочек от компании Uomo Collezioni.

Главным событием III Habanos Day в России для всех aficionado стал торжественный Гала-ужин, где собравшиеся получили истинное удовольствие от изысканно приготовленных блюд, от шеф-повара ресторана отеля Baltschug Kempinski. В роскошно декорированном специально по случаю события зале Атриум отеля гости провели великолепный вечер, наслаждаясь джазом и кубинской музыкой. Присутствующие насладились восхитительным ароматом Bolivar Coronas Junior и Bolivar Petit Coronas в сопровождении напитков, предоставленных партнером Habanos Day, компанией Whitehall. Гостям были предложены игристое Casillero del Diablo Reserva Brut, вина Marques de Casa Concha Carmenere и Marques de Casa Concha Chardonnay культовой чилийской винодельни Conсha y Toro, а также кальвадосом Pere Magloire XO, который стал великолепной парой сигаре.

Центральным событием Гала-ужина III Habanos Day стала презентация первого регионального выпуска от Habanos эксклюзивно для России – сигары Bolivar Emperador. Символическое появление скрученной лучшими торседорами Кубы сигары в России был презентовано 3D-видеороликом, ставшим кульминацией вечера. Сразу же после просмотра 3D ролика каждый aficionado получил возможность продегустировать новинку – Bolivar Emperador – первого регионального выпуска сигар Habanos для России.

Присутствующие приняли участие в лотерее и получили призы от Топ Сигарс Корпорейшн и компаний партнеров: три бутылки арманьяка Janneau XO и пять бутылок кальвадоса Pere Magloire XO от компанииWhitehall, три сертификата на приобретение галстука от Uomo Collezioni, набор сигар Coleccion Bolivar и коробку региональной сигары от Habanos эксклюзивно для России Bolivar Emperador, предоставленные Топ Сигарс Корпорейшен. Главным призом лотерей стал сертификат на поездку на двоих на XIV Festival del Habano, который традиционно пройдет в Гаване, Куба в феврале 2012 года.

О состоявшемся событии Вы сможете прочитать на страницах изданий информационных партнеров: в ведущем издании России, предназначенном для начинающих любителей и преданных ценителей сигар aficionados - журнале Smoke Russia о сигарах и сигарной культуре; в журнал об элитном алкоголе, сигарах и изысканной жизни Assaggiatore; в издании о жизни, профессионализме и досуге элиты общества Millionaire.ru; в путеводителе по жизни, полной роскоши и соблазна Aqua Vitae и других СМИ.

Фотографии и видео со III Habanos Day в России Вы сможете посмотреть на сайте Топ Сигарс Корпорейшен www.habanos.ru в ближайшее время.

 

Топ Сигарс Корпорейшен©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.