Habanos day

Habanos Day в России

01.09.2010
Habanos Day в России

«Топ Сигарс Корпорейшен», официальный дистрибьютор компании Habanos S.A в России имеет честь сообщить о проведении II Habanos Day в России, который состоится в Москве 18 ноября 2010 года в гостинице «Балчуг Кемпински».

Это событие начнется с цикла семинаров для специалистов, работающих на сигарном рынке России. Откроют семинары вице-президенты Habanos Хавьер Террес (Javier Terres) и Мануэль Гарсия (Manuel Garcia), в рамках семинаров пройдут пресс-конференции. Лекции будут проводить приглашенные из Гаваны Эумелио Эспино (EumelioEspino), заместитель директора Института кубинского табака (Cuban Tobacco Institute) и Гонзало Фернандеcде Наваррет (Gonzalo Fernandezde Navarrete), заместитель директора по маркетингу компании Habanos S.A. В рамках мероприятия пройдут сигарная и алкогольные дегустации, а также финал конкурса Habanos Sommelier в России.

Мероприятие завершится торжественным ужином, на котором, впервые в России состоится презентация новой линейки сигар Cohiba Behike. Эта линейка была представлена на ХII Международном фестивале кубинских сигар (Festival del Habano) в 2010 году и является самой престижной и дорогой сигарой в линейке Habanos. Специальным гостем ужина станет известный кубинский «табачный» художник Мильтон Берналь (Milton Julio Bernal Castro), который работает в уникальной смешанной технике – он пишет маслом по бумаге ручного литья и «инкрустирует» свои картины настоящими табачными листьями.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. (495) 748-68-75, e-mail: marketing@topcigars.ru


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.