Habanos day

Habanos Day 2010 in Russia

24.11.2010
Habanos Day 2010 in Russia

Второй Habanos Day в России прошел в четверг 18-го ноября 2010 г. в отеле Балчуг Кемпински в Москве. 

С самого утра более 80 профессионалов сигарного бизнеса принимали участие в семинарах и лекциях, проводимых  Eumelio Espino (заместитель директора Института табака на Кубе), Gonzalo Fernandez de Navarrete (заместитель директора по маркетингу Habanos на Кубе) и Eric Steinbrunn  (Бренд-амбассадор Courvoisier).

Также днем заместитель директора по маркетингу Habanos на Кубе и представители Habanos в России проводили официальную пресс-конференцию для 11 медиа партнеров.

Дневные мероприятия завершились финалом конкурса  Habanosommelier, на котором 4 участника соревновались за возможность представлять Россию на аналогичном состязании на XIII фестивале Habanoна Кубе.

Вечером 200 человек гостей присутствовали на Гала ужине, в честь новой линии Cohiba Behike, впервые представленной в России. На ужине подавались изысканные блюда, алкогольные напитки Mondoro и Casillero del Diablo, а также коньяк от Couvoisier. В сопровождение гостям были предложены сигары Cohiba Robustos и Cohiba Behike 54.

В течении всего Гала ужина  на экранах транслировались видео о марке Cohiba, а также абсолютно новое лазерное шоу, посвященное  Cohiba Behike.

Во время лотерии были разыграны подарочные сертификаты от Land Rover и Uomo Collezione, 4-ех дневное проживание в отеле Ciragan Palace Kempinski в Турции и новый коньяк от Courvoisier, а также коробка сигар Cohiba Behike 56, набор с золотыми запонками Cohiba и поездка на XIII Фестиваль Habano на Кубе.

Вечер феерично завершился кубинским музыкальным шоу и латиноамериканскими танцами, что стало незабываемым для всех. 

См. также первую часть фоторепортажа о событии.


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.