В мире

Habanos S.A. присоединяется к всемирному празднованию Международного дня книги через La Casa del Habano

21 апреля 2022

НовостиВ мире

Habanos S.A. присоединяется к всемирному празднованию Международного дня книги через La Casa del Habano

В субботу, 23 апреля 2022 года, корпорация Habanos S.A., при поддержке своей франчайзинговой сети La Casa del Habano, присоединится к всемирному празднованию Международного дня книги.


Международный день книги - это всемирное празднование, отмечаемое каждый год 23 апреля с целью содействия чтению, издательской индустрии и защите интеллектуальной собственности посредством авторского права. С 1988 года это международный праздник, продвигаемый ЮНЕСКО. 15 июня 1989 года он был запущен в нескольких странах, а к 2010 году празднование уже достигло более ста государств.

Деятельность чтецов в сигарной промышленности, «lectores de tabaquería», не только завоевала народное признание в качестве национального наследия Кубы, но и направлена на достижение международного признания в качестве нематериального наследия ЮНЕСКО

Habano всегда присоединялся к поклонникам в моменты наслаждения и расслабления, поэтому из Habanos, S.A. мы приглашаем всех энтузиастов Habanos и читателей разделить этот момент и отпраздновать Международный день книги в сопровождении лучшего Habano.

В этот день, как дань уважения «lectores de tabaquería» - чтецам табачных фабрик, в стенах некоторых бутиков La Casa del Habano по всему миру будут прочитаны знаменитые романы «Графа Монте-Кристо» Александра Дюма или «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира.

И в каждом случае, прослушивание этих великих произведений, давших имя прославенным брендам Habanos, будет окрашено ароматом витол от прославленных Марок Montecristo или Romeo y Julieta.

В одном из известных кубинских бутиков La Casa del Habano, расположенном в отеле Habana Libre, будет организовано публичное чтение популярного романа «Граф Монте-Кристо». От имени кубинских «чтецов», как дань уважения Международному дню книги, примет участие известный в сигарной Гаване «лектор» Одалис де Ла Каридад Лара Рейес.

Не останется в стороне и наша страна. Инициатива кубинской стороны, предполагающая празднование Международного дня книги в рамках концепции Habanos S.A. нашла отклик и в России. При поддержке компании Топ Сигарс Корпорейшен в одном из бутиков La Casa del Habano нашей страны состоятся литературные чтения, в сопровождении Montecristo Edmundo (52 сепо x 135 мм в длину) и двух видов вина из французской винодельни, владельцы которой являются предками Шарля Ожье де Бац де Кастельмор, или по-другому графа д’Артаньяна. Эксклюзивные подробности проведения этого вечера будут опубликованы на нашем сайте, www.habanos.ru.

Лучшие в мире Habanos всегда сопутствовали своих поклонников, как в моменты расслабления, так и в процессе наслаждения прекрасным.

Поэтому корпорация Habanos, S.A. приглашает всех поклонников премиальных кубинских сигар и читателей Habanos.ru присоединиться к событию, отпраздновав Международный день книги в сопровождении лучших в мире Habanos.


Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.