Новые продукты

Partagás Legados Edición Limitada 2020

Partagás Legados Edición Limitada 2020

Эксклюзивное мероприятие, посвящённое началу продаж Partagás Legados Edición Limitada 2020, фабричного наименования Hermosos No.2 (48 сепо и 157 мм в длину), состоялось в сентябре 2021 года в Мадриде. Оно было проведено компанией Tabacalera, эксклюзивным партнёром и дистрибьютором Habanos, S.A. в Испании, в рамках мероприятия сигарного клуба Club Pasión Habanos.


Ежегодно, ограниченные выпуски Habanos для большинства ценителей и коллекционеров являются самыми долгожданными. Такие релизы отличаются не только уникальностью витол, которые не входят в обычный ассортимент марки. Эти Habanos создаются из тщательно отобранных листьев (покровного, начиночного и связующего), выдержанных в течение не менее двух лет.

Partagás Legados Edición Limitada 2020 изготавливаются самыми опытными кубинскими торседорами методом «Totalmente a Mano con Tripa Larga» с использованием листьев из района Vuelta Abajo* в регионе Pinar del Río*, где производится лучший в мире табак.

Витола Partagás Legados Edición Limitada 2020 обладает особым характером. При высокой крепости, эта премиальная Habano развивается интересно и курится комфортно. Встреча с ней способна подарить открытие новых удивительных граней исторического кубинского бренда Partagas.

Рекомендована для проведения дегустации!


* (D. O. P.) Защищенное географическое наименование.

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.