Новые продукты

Habanos, S.A. представила новую H.Upmann Magnum 52 в честь года тигра

Habanos, S.A. представила новую H.Upmann Magnum 52 в честь года тигра

Корпорация Habanos, S.A., совместно со своими дистрибьюторами в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Китае, Pacific Cigar Company LTD и Infifon Hong Kong Limited, представила, посредством виртуальной презентации, новый релиз H.Upmann Magnum 52, созданный в честь Китайского Нового года.


Выпуск H.Upmann Magnum 52 (52 сепо x 148 мм в длину) произведён в ограниченном количестве, но будет доступен на всех рынках, где официально представлены Habanos.

Релиз представлен в специальной упаковке, содержащей восемнадцать H.Upmann Magnum 52, созданных методом "totalmente a mano, tripa larga", полностью вручную из цельных, тщательно отобранных табачных листьев, выращенных в лучшем кубинском табаководческом регионе, на плантациях Вуэльта Абахо* (Vuelta Abajo) провинции Пинар дель Рио* (Pinar del Rio).

Издание H.Upmann Magnum 52 характеризуется тем, что все листья его начинки и связки прошли длительный процесс выдержки более трёх лет.

«Учитывая, что по объёму продаж в 2020 году Китай стал ведущим рынком Habanos, мы рады третий раз подряд отметить Китайский Новый год выпуском, идентичным «Magnum 52» под брендом H.Upmann. Мы убеждены, что поклонники Habanos с энтузиазмом встретят этот всемирный запуск, который будет доступен на всех рынках, правда в ограниченном количестве, поскольку это эксклюзивная продукция», – заявили г-н Леопольдо Синтра Гонсалес (Mr. Leopoldo Cintra González), Коммерческий Вице-Президент и г-н Хосе Мария Лопес Инчаурбе (Mr. José María López Inchaurbe), Вице-Президент по развитию Habanos, S.A.

Г-н Даг Холмбо (Mr. Dag Holmboe), Генеральный Директор Pacific Cigar Company, сказал: «Magnum 52 от H.Upmann – это новая витола, демонстрирующая изысканный характер бренда с лёгкой и средней крепостью, очень высоким качеством и неповторимым ароматом. Мы ожидаем от поклонников Habanos отличного приёма на азиатском рынке».

Герман Упманн был немецким банкиром, чья любовь к кубинским сигарам привела его в Гавану в 1840 году. Он основал в городе банк и фабрику Habanos. Его банк закрылся, но Марка премиальных сигар H.Upmann остаётся жить и по сей день.


H.Upmann-Magnum-52MIN.jpg


Дегустационные заметки

H.Upmann Magnum 52

• Красивый, мастерски сделанный покров.

• С самого начала курения проявляется аромат жареного мяса.

• Превосходное горение.

• Идеальный баланс.

• Habano отличного качества.

• Сбалансированная средняя крепость.

• Идеально сочетается с одиннадцатилетним ромом и арабикой средней обжарки.

• Время курения около одного часа.


* (D. O. P.) Защищенное географическое наименование.

Топ Сигарс Корпорейшен ©

Habanos, S.A. представила новую H.Upmann Magnum 52 в честь года тигра
Habanos, S.A. представила новую H.Upmann Magnum 52 в честь года тигра
Habanos, S.A. представила новую H.Upmann Magnum 52 в честь года тигра

Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.