Новые продукты

Гибридная презентация Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021

Гибридная презентация Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021

В 2021 году всемирно известному и прославленному бренду Сohiba исполнилось 55 лет. В честь этого события корпорация Habanos S.A., представила релиз Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021.


Мероприятие, посвящённое старту продаж лимитированного выпуска Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021, с уникальным в линейке Cohiba форматом Victoria (57 сепо x 150 мм в длину), состоится 14 мая 2022 года и пройдёт в гибридном формате.

Виртуальное мероприятие будет проведено при поддержке компании Phoenicia Trading A.A.LTD, крупнейшего дистрибьютора Habanos, S.A. в странах Африки и Ближнего Востока.

В рамках этого события запланировано участие многих докладчиков, включая Президента компании Phoenicia, Мохамеда Зейдана (Mohamed Zeidan) и Генерального директора Phoenicia, Валида Салеха (Walid Saleh), а также Со-Президентов корпорации Habanos, S.A., Иносенте Нуньеса Бланко (Inocente Núñez Blanco) и Луиса Санчеса-Харгиндей Пардо де Вера (Luis Sánchez-Harguindey Pardo De Vera).

Организаторы уверены, что выпуск Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021 ознаменует для поклонников Habanos ещё одну веху в великой истории флагманского бренда Cohiba.


Cohiba-55-Aniversario-Edición-Limitada-2021-Next-Month--2.jpg

Принять участие в этом ярком событии сможет каждый желающий. Для этого необходимо зайти на сайт https://cohiba55.com и пройти регистрацию, а в указанное время присоединиться к трансляции онлайн.

Помимо виртуального запуска в тринадцати странах мира одновременно состоится тринадцать очных встреч. Мероприятия будут иметь ограничения присутствия не более 55 человек.

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к разделу

Возврат к новостям

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.