Архив новостей

Maduro No.1 – для любителей Partagás

20.12.2015
Maduro No.1 – для любителей Partagás

Partagás Maduro1 в России. Новая линейка Habanos, выпущенная в рамках Марки Partagás.

Maduro1 (cepo 52 х 130 мм в длину) открывает новую серию со зрелым (capa madura) покровным листом в марке Partagás.

 

 

По мнению опытных дегустаторов и любителей этой исторической марки, Maduro №1 предлагает курильщику весь традиционный вкус и интенсивность, но с особенностью, которой только дает более специальным покровным листом. Этот покровный лист, выбран из лучших верхних листьев «Тападо» (tapado) и по прошествии специального дополнительного периода ферментации. Только потом, эти листы используются в скрутке Maduro № 1, и создают насыщенный цвет и текстуру, которые идеально дополняется с сильной крепостью Partagás.

 

 

Также включает новый привлекательный дизайн упаковки, передвижная и боковая часть которой светло-коричневого цвета, и ленточка, которая традиционно связывает кольцо, тоже такого же цвета с названием нового сигара.

Все сигары марки Partagás сделаны Totalmente a Mano, Tripa Larga, то есть, сделаны полностью вручную с начинкой из цельных табачных листьев, отобранных в Vuelta Abajo (*) - лучшем в мире табачном регионе, Pinar del Rio, Куба.

 

 

Продажа марки Maduro № 1,осуществляется исключительно в сети магазинов La Casa del Habano и специализированных торговых точках Especialista Habanos.

 

Марка:

Partagás

Kоммерческое название:

Maduro No.1

Фабричное название:

Maduro No.1

Размеры:

Cepo 52 x130 мм в длину

(*) Регулирующий совет наименования по происхождению, защищенного законом, Habanos и других табачных производств Кубы. (D.O.P).

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.