Архив новостей

H.Upmann Magnum 56 для прощания с 2015 годом!

27.12.2015
H.Upmann Magnum 56 для прощания с 2015 годом!

За несколько дней до конца 2015 года Топ Сигарс Корпорация представит на русский сигарный рынок новый лимитированный выпуск Edición Limitada 2015 – H.Upmann Magnum 56.

Каждый год любители Habanos в России ждут новые выпуски, в частности Ediciones Limitadas, которые очень высоко ценят.

Сигары Edición Limitada характеризуются тем, что они не являются традиционным с точкой зрения формата от портфолио указанной марки. Кроме того, они отличаются тщательным отбором всех табачных листьевпокровный, начинкой и капоте листья - которые выдерживаются не менее 3 лет.

Другая характерная черта Habanos этих ограниченных серии – это их верхний слой: эти листья табака собираются исключительно с верхушек табачного растения «Тападо», что является причиной того, что слои данного формата темнее традиционной гаммы этой марки.

Все Habanos, входящие в Edición Limitada изготавливаются исключительно Totalmente a Mano, Tripa Larga, то есть, сделаны полностью вручную с начинкой из цельных табачных листьев, отобранных в Vuelta Abajo (*), Pinar del Rio, Куба. Как и гласит их название, данные сигары изготавливаются в жестко ограниченном количестве опытными кубинскими крутильщиками, которые изо всех сил стараются удовлетворить ожидания самых утонченных ценителей Habanos.

 


H.Upmann Magnum 56

H.Upmann входит в самую древнюю группу марок Habanos. Она была создана братьями-немцами Upmann в далеком 1844 году. С тех самых пор это любимая марка тех, кто предпочитает сигары от легкой до средней крепости. После знакового формата Sir Winston, линейка Magnum, считается самой популярной этой марки.

Возможно, именно и поэтому формат Magnum 56 был выбран для этого лимитированного выпуска 2015. Магнум 56 (cepo 56 х 150 мм в длину) - формат великолепных и красивых размеров, эксклюзивный для экспертов и ценителей данной марки.

 

 

Марка:

H.Upmann

Коммерческое название:

Магнум 56

Производственный формат:

Магнум 56

Размеры:

Cepo 56  x150 мм в длину

Внешний вид:

SLB (коробка) 25 штук

(*) Регулирующий совет наименования по происхождению, защищенного законом, Habanos и других табачных производств Кубы. (D.O.P)..

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.