Архив новостей

Назначен новый Сo-президент Habanos, S.A.

12.03.2015
Назначен новый Сo-президент Habanos, S.A.

В рамках реорганизации кадровой политики, Корпорация Habanos, S.A. объявляет о назначении Г-на Иносенте Нуньеса Бланко (Inocente Núñez Blanco) на должность Co-Президента Habanos, S.A.

Нуньес Бланко родился в провинции Пинар-дель-Рио. Он имеет степень Бакалавра в сфере экономики и располагает большим опытом в области сельского хозяйства.

Г-н Бланко много лет работал на ключевых постах в различных областях народного хозяйства. С 2001-го года по 2004-ый он был Вице-президентом по экономическим вопросам Grupo Tabacuba, а затем, по 2010 год, занимал пост заместителя министра по Экономике Министерства сельского Хозяйства. После этого, Иносенте Бланко был назначен Главой Миссии Пищевой промышленности в Боливарианской Республике Венесуэла.

До прихода в Корпорацию Habanos, S.A., Бланко занимал должность Вице-президента по кадрам в табачной компании Brascuba Cigarrillos S.A.

После назначения на должность Co-Президента Habanos, S.A., г-н Иносенте Нуньеса Бланко проявил высокий уровень приверженности и готовности работать, с целью сохранения лидерства Habanos, S.A. на рынке Табачных изделий Премиум-класса.

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.