Архив новостей

SELECCION PETIT ROBUSTOS В РОССИИ

28.10.2014
SELECCION PETIT ROBUSTOS В РОССИИ

На российском рынке появилась долгожданная Selección Petit Robustos, эксклюзивный продукт, который представлен только в специализированных табачных магазинах РоссииМоскве и регионах).

Продукт упакован в специально разработанную для него коробку, в которой содержится 10 парных сигар формата Petit Robustos самых престижных марок Habanos.

Vitola Petit Robustos (50 диаметр x 102 мм длина) представлена впервые в портфолио Cohiba, Montecristo, Partagás, Romeo y Julieta и H. Upmann, в то время как в стандартных линейках она представлена только в портфолио марки Hoyo de Monterrey.

Все Habanos, отобранные для данного выпуска, сделаны полностью вручную, из цельных табачных листьев, выращенных в терруаре Vuelta Abajo*, провинции Pinar del Rio, Куба.

Selección Petit Robustos была высоко принята на мировом уровне. Это было обусловлено тем, что сигарный сет дает возможность самым тонким ценителям Habanos продегустировать сигарные смеси различных марок в сопоставимом формате. Таким образом, Selección Petit Robustos – это привлекательная возможность для тех, кто хочет попробовать сигары одного формата, но с различным вкусом и ароматом. Те, кто уже имел возможность сделать это, утверждают: «Те 20 минут, что длится курение сигары, - это 20 минут удовольствия, но удовольствия каждый раз разного».

Сигарная упаковка также содержит увлажнитель, что позволяет хранить сигары Petit Robustos в оптимальных условиях.

Cohiba: листья, используемые для изготовления сигар этой марки, - «лучшие из лучших», выращенные на плантациях San Juan y Martínez* (D.O.P) y San Luis* (D.O.P) в Vuelta Abajo*. Дополнительная ферментация листьев "Seco" и "Ligero" придает им уникальный вкус и аромат. Cohiba – это самая престижная марка среди Habanos.

Montecristo: самая известная и, возможно, самая распространенная марка, благодаря средней крепости и характерному вкусу, который многие считают вкусом Habano.

Romeo y Julieta: сбалансированная ароматная смесь делает Habanos марки Romeo y Julieta классической кубинской сигарой средней крепости.

Partagás: Habanos марки Partagás всегда имеют специфический характер благодаря своему богатому и интенсивному вкусу.

H. Upmann: сигары этой марки считаются наиболее изысканными среди Habanos. Их степень крепости колеблется от мягкой до средней.

Каждая из Petit robustos – это незабываемые ощущения для российских ценителей кубинских сигар.

 

*(D.O.P. Наименование по Происхождению, защищенное законом)
 

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.