Архив новостей

ПОСОЛ HABANO

18.12.2014
ПОСОЛ HABANO

Как говориться, за каждой сигарой Habano стоит история, культура и вековая приверженность, пронесенная из поколения в поколение. И подтверждение тому вечер, состоявшийся в пятницу, 12 декабря, в доме Уполномоченного Посла Республики Куба в России, г-на Эмилио Лосада Гарсиа.

По инициативе посольства Кубы и при содействии Корпорации ТОП СИГАРСэксклюзивного дистрибьютора Habanos S.A. в России состоялась первая встреча друзей Habanoв России, которая по единодушному решению получила название «Вечер у Посла Habano». Никакого специального повода не было. Наоборот, это была великолепная идея собрать небольшую группу энтузиастов, которые имеют большую любовь к Кубе, кубинскому народу и кубинским сигарам.

Простая, но вместе с тем особенная и очень приятная встреча людей разных профессий и разных интересов. Всех их объединило однолюбовь к Habano.

 

 

Это была возможность не только попробовать прекрасную ароматную сигару формата Eagle (54х 150 мм) из линейки Open марки Montecristo, очень востребованной на российском рынке, благодаря ее средней крепости, но и узнать немного больше про Кубу, об ее обычаях, людях, праздниках, национальной кухне и, конечно же, о красоте кубинских женщин.

Кроме того, признание и одобрение получили успехи кубинского государства в области медицины и биотехнологий. В чисто кубинской атмосфере, окутанной ароматным дымом лучших в мире сигар, участники встречи наслаждались музыкой, аперитивом, ромом «Havana Club» и, конечно же, сигарами Habanos.

Во встрече участвовали Второй секретарь Посольства Кубы г-н Алехандро Симанкас, а также российские деятелидрузья Кубы, приглашенные г-ном послом.

Со стороны ТОП СИГАРС присутствовали генеральный директор Михаил Смирнов, коммерческий директор Лоурдес де ла Новаль и руководитель отдела продаж Алексей Мешков.

 

 

Также присутствовал директор московского La Casa del Habanoединственного франчайзингового предприятия в России. Во встрече также участовало несколько человек по приглашению Андрея Лоскутовавице-президента российского сигарного клуба.

На прощание г-н Эмилио преподнес всем присутствующим в подарок сигары Cohiba Siglo IV, а также приглашение посетить следующую встречу в январе 2015 года

El Habano полностью соответствовала своей миссии быть послом Кубы.
 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.