Архив новостей

COHIBA BEHIKE начало продаж в России

01.09.2010
COHIBA BEHIKE начало продаж в России

ТОП СИГАРС КОРПОРЕЙШЕН, официальный дистрибьютор Habanos в России, имеет честь сообщить о начале продаж сигары Cohiba Behike в России. О начале продаж будет объявлено  во время проведения второго Habanos Day в России, который пройдет в Москве 18 ноября 2010 года в отеле Балчуг Кемпински.

Линейка сигар CohibaBehikeбыла представлена на ХIIHabanosFestivalв Гаване в 2010 году и является самой престижной и дорогой сигарой среди брендов Habanos.

Линейка Cohiba Behike будет иметь три новых формата, каждый из которых будет представлен в эксклюзивной лакированной коробке из 10 сигар:

*BHK52,  52 мм диаметр и 119 мм длина.

*BHK54, 54  мм диаметр и 144 мм длина.

*BHK56, 56 мм диаметр и 166  мм длина.

Только для производства сигары Cohiba Behike впервые в технологии производства сигар используются табачные листы «mediotiempo» или «Fortaleza4», которые придают этой сигаре исключительный характер и букет.  В связи с тем, что выращивание и производство табачного листа «mediotiempo» очень трудоемко и количество его ограничено, ежегодное производство витолы Cohiba Behike строго лимитировано.

Также особенностями витолы Cohiba Behike  являются ее банты и форматы. Каждая сигара будет иметь новый бант с двумя  специальными защитными голограммами. Все три формата витолы Cohiba Behike - это совершенно новые форматы как среди линейки Cohiba, так и среди всех брендов Habanos.


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.