Дорогие друзья, преданные поклонники Острова Свободы и лучших в мире Habanos!
Рады сообщить, что в пятницу, 12 февраля 2021 года, в 16:00, состоится первая интерактивная встреча посредством Zoom, с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Его Превосходительством Хулио Антонио Гармендия Пенья.
Целью интерактивного посольского вечера станет не только знакомство с Полномочным Послом Республики Куба в нашей стране, но и поддержание традиционного общения первых лиц кубинского дипломатического корпуса в нашей стране с поклонниками лучших в мире Habanos.
В мероприятии примут участие руководители компании Топ Сигарс Корпорейшен, Генеральный директор Михаил Смирнов и Коммерческий директор, Алехандра Ромеро Арочена, а также Бренд Амбассадор продуктов Habanos в России Дмитрий Друца.
Встреча состоится в формате интервью, которое проведёт Главный редактор интернет-издания CigarTime.ru Дмитрий Грибов.
Мы также готовы принимать вопросы от участников встречи, на которые Первое официальное лицо Острова Свободы ответит после проведения основного интервью.
Заявки на участие принимаются до 9 февраля 2021 включительно по электронной почте marketing@topcigars.ru. После указанной даты заявки рассмотрены не будут.
Для того чтобы присоединиться к конференции, необходимо заранее, через сервисы App Store или Google Play, скачать бесплатное приложение Zoom на Ваше устройство и пройти регистрацию в приложении.
До встречи!
Топ Сигарс Корпорейшен ©