Habanos day

V Habanos Day в России

18.11.2013
V Habanos Day в России

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России, имеет честь сообщить о том, что в четверг, 14 ноября 2013 года, в Москве в отеле Baltschug Kempinski состоялся V Habanos Day в России.

По сложившейся традиции Habanos Day в России состоял из нескольких мероприятий: лекций, семинаров, конкурса Habanosommelier и Гала-ужина.

В первой половине дня прошли лекции, семинары и мастер-классы с участием ведущих мировых специалистов табачной и алкогольной индустрии.

Лекцию на тему "Винтажные сигары Habano" провел супервайзер международных рынков компании Habanos, Карлос Ферран. Слушателям была презентована винтажная сигара Hoyo de Monterrey Hoyo de Depute 2004 года выпуска.

Эрик Штайнбрюнн, бренд-амбассадор Courvoisier провел "Презентацию уникальной коллекции коньяков с указанием выдержки - Courvoisier 12 и Courvoisier 21 года".

Международный эксперт по сигарам Колин Ганли прочитал гостям лекцию по "Табачным законам в мире" в сопровождении сигары El Rey del Mundo Choix Supreme.

Впервые за все время организации Habanos Day посетить Конференцию смогли не только профессионалы сигарного бизнеса, но и все те, кто заинтересован в расширении своих знаний о сигарной культуре.

В рамках V Habanos Day состоялся финал конкурса Habanosommelier 2013 в России, в котором приняли участие три финалиста.

Андрей Гузенко представил вниманию жюри и зрителей пару сигары Cohiba Piramide Extra и российский коньяк «Град Петров» категории «КС». Дмитрий Друца представил пару сигары Hoyo de Monterrey Hoyo de Depute с игристым вином «Абрау Дюрсо» брют 2008 года. Юлия Соловьянова представила сигару Montecristo Master c Мадерой Кубанской производства Шато Тамань.

По итогам конкурса, победителем стал Дмитрий Друца. Именно он получил право представлять Россию на международном конкурсе Habanosommelier в Гаване, Куба на неделе XVI Festival del Habano в 2014 году, а также бутылку коньяка Courvoisier 21. Каждый финалист конкурса получил призы от Топ Сигарс и сертификат на индивидуальный пошив двух мужских сорочек от компании Sartorial.

В ближайшее время на нашем сайте будут опубликованы фото и видео с V Habanos Day в России. Следите за новостями на www.habanos.ru

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.