Habanos day

Сигары Гала-ужина V Habanos Day

14.11.2013
Сигары Гала-ужина V Habanos Day

В четверг, 14 ноября 2013 года, в Москве, в отеле Baltschug Kempinski, состоялся Гала-ужин V Habanos Day в России. В присутствии гостей Гала-ужина состоялась презентация новинок компании Habanos 2013 года, впервые представленных на XV Festival del Habano.

Была представлена новая сигара Montecristo Double Edmundo, которая пополнила линейку Edmundo марки Montecristo.

Марка Montecristo, основанная в 1935 году, одна из самых известных в мире марок Habanos, и признана многими вкусовым стандартом сигар Habano.

На сигаре Montecristo Edmundo внедрен новый бант, с усовершенствованием некоторых элементов, но при этом с сохранением исторического стиля марки, лишь с небольшими изменениями относительно действующего дизайна марки.

Еще одним нововведением станут специальные вкладыши и наклейки на деревянных упаковках, что сделает их узнаваемыми и легко отличимыми в точках продаж.

Выпускаться они будут в трех видах упаковки: классическая деревянная коробка с наклеенными логотипами по 25 или 10 сигар, а также в картонных пачках по 3 сигары.

             Марка: Montecristo
             Торговое наименование: Double Edmundo
             Фабричный формат: Dobles
             Размеры: толщина 50 rg, длина 155 мм

 

Также гостям были представлены два лимитированных выпуска: Hoyo de Monterrey Grand Epicure и Punch Serie D’Oro No. 2

 

             Марка: Hoyo de Monterrey
             Торговое наименование: Grand Epicure
             Фабричный формат: Montesco
             Размеры: диаметр 55 rg, длина 130 мм

Эта сигара марки Hoyo de Monterrey сохраняет традиционный мягкий вкус смеси табаков, что делает ее подходящим вариантом для тех, кто предпочитает сигары со слабой крепосттью, ароматным изысканным вкусом и элегантным завершением.

Hoyo de Monterrey Grand Epicure будет представлена в деревянной коробке по 10 сигар в каждой.

 

 

             Марка: Punch
             Торговое наименование: Serie D’Oro No. 2
             Фабричный формат: Campana
             Размеры: диаметр 52 rg, длина 140 мм

Марка Punch одна из самых старых марок Habanos, основана в середине XIX столетия доном Мануэль Лопес дэ Хуан Вайе. Название происходит из юмористического издания тех времен. Коробки Punch и по сей день украшены карикатурой героя с сигарой в руках на фоне изображений процесса изготовления сигар, которые до сих пор можно встретить на фабриках Кубы.

В 2013 году в марке Punch впервые создается лимитированный выпуск, сигары Punch Serie D’Oro No. 2 формата Figurado в коробке по 25 сигар.

 

Лимитированные выпуски 2013 года изготовлены в ограниченном количестве лучшими мастерами крутильщиками Кубы с целью удовлетворить вкусы поклонников сигар Habano и коллекционеров.

Все представленные сигары изготовлены методом Totalmente a mano (ручная скрутка) из тщательно отобранных табачных листьев с плантаций региона Vuelta Abajo (Вуэльта Абахо), Куба.

 

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©
 


Возврат к списку

Top Cigars
Мне менее 18 лет
Мне более 18 лет

Просмотр сайта запрещен лицам,
не достигшим 18-летнего возраста.